Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня тоже Genshin Impact: Prime Gaming Bundle #2 "появился" :troll:
Отдам в хорошие руки 🙌
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Остаётся 2 дня до моих розыгрышей и как всегда скидка не вовремя, я не оставлю вас без этой игры, но прийдётся делать розыгрыш до 14-15 числа :(
Screenshot_20210908-022457.png
 
Magic Legends Nightfall Predator Pack (FAXV2ZRE4WKZ4KPTYHKG4G6F)
для эпика пхд 🤔
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Если кто-то играет в World of Tanks, то есть 250 золота WoT (из Эльдорадо) в обмен на какие-нибудь нормальные игры 😺
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Остаётся 2 дня до моих розыгрышей и как всегда скидка не вовремя, я не оставлю вас без этой игры, но прийдётся делать розыгрыш до 14-15 числа :(
Посмотреть вложение 337197
Так 13-го числа же уже скидка заканчивается, тогда наверно до 12-13 придется делать розыгрыши? :derp: :derpstare:
 
  • Like
Реакции: Шишио Макото
Если кто-то играет в World of Tanks, то есть 250 золота WoT (из Эльдорадо) в обмен на какие-нибудь нормальные игры 😺
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так 13-го числа же уже скидка заканчивается, тогда наверно до 12-13 придется делать розыгрыши? :derp: :derpstare:
Мне нужно ещё дождаться появления купонов, а на ботов они упадут не раньше 14 числа :6:
 
  • Like
Реакции: kutun и Nekonya
Eden Falling for Alpha Testing

 
@Коробочка спалил своего твинка в обзорах на вампирский баттлрояль :troll:
Посмотреть вложение 337223
Это с нами Коробочка такой милый и заботливый...
А со своего твинка он реализует свою потребность говорить то, что думает на самом деле! :cool:

Но написал в стиле ksq, чтоб нас запутать - с маленькой буквы и точка после пробела :trollgirl:
Значит, ещё и зеркалит паттерны поведения понравившегося \ родственного психотипа. :wink:
Это всё шуточки, милый Коробочка, не гневись на нас <3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.