Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хах. :) Где ты там увидел надпись про ЧС? Наверняка там просто было про required groups or user's whitelist. И про то, что ты в них не состоишь. Сколько раз здесь писали о том, что, если вас нет в белых списках местных или в группе, то маякните, пожалуйста. :)

Всё, всё, выключаю ворчательный режим, прости. Проще. Тебя не было у меня в BL. В WL я-то тебя добавлю, только тебе это не очень поможет, т.к. уровень у тебя там нулевой. Разбирайся с сайтом и приходи в дальнейшем! ;)
 
Если кому интересно, получилось решить проблему с Trial Fusion от Юбиков.
Несколько лет назад кажется раздавали. Врать не буду, юбилей юбика был кажется. Каждый день разная игра была.
 
  • Love
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и SilenceMhL
Хах. :) Где ты там увидел надпись про ЧС? Наверняка там просто было про required groups or user's whitelist. И про то, что ты в них не состоишь. Сколько раз здесь писали о том, что, если вас нет в белых списках местных или в группе, то маякните, пожалуйста. :)

Всё, всё, выключаю ворчательный режим, прости. Проще. Тебя не было у меня в BL. В WL я-то тебя добавлю, только тебе это не очень поможет, т.к. уровень у тебя там нулевой. Разбирайся с сайтом и приходи в дальнейшем! ;)
солнце, скажи в какие страны я могу передать гифт батлы 5 :) я не знаю как вы определяете это.
 
  • Love
Реакции: Aon
Хах. :) Где ты там увидел надпись про ЧС? Наверняка там просто было про required groups or user's whitelist. И про то, что ты в них не состоишь. Сколько раз здесь писали о том, что, если вас нет в белых списках местных или в группе, то маякните, пожалуйста. :)

Всё, всё, выключаю ворчательный режим, прости. Проще. Тебя не было у меня в BL. В WL я-то тебя добавлю, только тебе это не очень поможет, т.к. уровень у тебя там нулевой. Разбирайся с сайтом и приходи в дальнейшем! ;)
Спасибо. Хз, как там левелы качать, вот и забросил в своё время.
 
Учитывая то, что эта шляпа мне видимо свалилась давным-давно,но я был не в курсе, а ТФ2 я вообще никогда не запускал, то скорее всего SAM дропает.
 
солнце, скажи в какие страны я могу передать гифт батлы 5 :) я не знаю как вы определяете это.
Если ты игру собираешься покупать через Стим, то, увы, онли РУ + остальные регионы RU-CIS кроме UA, которые по цене максимально близки (не отличаются на больше чем 10%). А если ключом, то тут от реглока ключа зависит. :)

Я ни на что не претендовала тем сообщением,- скорее, просто высказанная маленькая досада. :) Но какие уж региональные цены.
 
  • Love
Реакции: Aon
Хах. :) Где ты там увидел надпись про ЧС? Наверняка там просто было про required groups or user's whitelist. И про то, что ты в них не состоишь. Сколько раз здесь писали о том, что, если вас нет в белых списках местных или в группе, то маякните, пожалуйста. :)

Всё, всё, выключаю ворчательный режим, прости. Проще. Тебя не было у меня в BL. В WL я-то тебя добавлю, только тебе это не очень поможет, т.к. уровень у тебя там нулевой. Разбирайся с сайтом и приходи в дальнейшем! ;)
Скрытое содержимое для пользователей: Aon
 
  • Love
Реакции: Aon
Компания Crytek провела специальную прямую трансляцию, посвящённую грядущему релизу ремастера Crysis в магазине Steam. Переиздание вышло в прошлом году, и с 18 сентября продавалось только в Epic Games Store.
Период эксклюзивности истёк, и теперь с Crysis Remastered смогут познакомиться пользователи Steam. Игра появится там 17 сентября. В первую неделю после релиза она будет продаваться со скидкой 20%, а владельцам оригинальной Crysis дадут дополнительную скидку в 30%.
Ранее создатели трилогии объявили, что 15 октября состоится релиз сборника Crysis Remastered Trilogy на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series, Nintendo Switch и PC. В коллекцию включены обновлённые версии игр Crysis Remastered, Crysis 2 Remastered и Crysis 3 Remastered
 
  • Like
Реакции: kutun
У меня тогда аккаунта Юбиков даже не было))
Ого. Мне казалось, что вы давно в этом разбираетесь (все лазейки, раздачи там, форумы с играми).
Тема прям насыщенная здесь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Игра появится там 17 сентября. В первую неделю после релиза она будет продаваться со скидкой 20%, а владельцам оригинальной Crysis дадут дополнительную скидку в 30%.
Могли бы в подарок, как владельцам той же мафии в своё время.
 
Учитывая то, что эта шляпа мне видимо свалилась давным-давно,но я был не в курсе, а ТФ2 я вообще никогда не запускал, то скорее всего SAM дропает.
то чувство когда скачал и запустил игру, потом попробовал sam, потом idle, потом еще раз 5 перезапускал и них не дропнулось я понял что я не один такой и видимо мне уже когда то падало а я и не заметил
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и Aon
Компания Crytek провела специальную прямую трансляцию, посвящённую грядущему релизу ремастера Crysis в магазине Steam. Переиздание вышло в прошлом году, и с 18 сентября продавалось только в Epic Games Store.
Период эксклюзивности истёк, и теперь с Crysis Remastered смогут познакомиться пользователи Steam. Игра появится там 17 сентября.
Хотя и ремастер 1 нужно избавить от багов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.