Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
рыба
большая рыба
1631026609327.jpeg
 


Не все... :) До этого как минимум два розыгрыша были по 16-19 часов. Вот ключи, в валидности которых сомневаюсь, разыгрываю фастом, чтоб не томить ни победителя, ни себя, это да... А по стандарту розыгрыш, если он планируется, размещается днём и идёт до 05:05 вечера где-то. Завязочка на цифрах. Ма-а-аленькая. :wink:

Да и у вас тут свои вечерние дела будут. И вот хочется потешить себя сказочкой о том, что...вот не успел кто-то забрать желаемое с тайного мероприятия. А игру у меня выиграл. Хоть какая-то отдушина. :love: Раньше тоже так делала, а теперь рассказала. Неинтересно(
Очень даже интересно:megustamucho:

Просто на последние некоторые не успевал и решил спросить. Зная, что просто так ты ничего не делаешь и есть секретик в твоей голове :D
 
  • Love
Реакции: Aon
Жирно же, на халяву-то

Выпал только что набор карточек, стоимостью 13 грн. Посмотрел стоимость карточек из этой игры. ~1 грн.
Решил не открывать и продать набор, если купят, конечно)
Как-то совсем разница большая. Обычно меньше.
 
ну что, можете катать
Такое ощущение, что бывшие разрабы этого ушли с прошлой работы вместе с тем, что было ими сделано до отмены проекта и потом продали китайцам эти крошки, сметенные со стола. Вместе с собой. А китайцы попросили их еще и прикрутить к вампирам какое-то пиздоватое пиу-пиу, чтоб от всяких пабгов не отставать. Китайцы, в большинстве своем, вроде как изысканностью вкусов не могут похвастаться, на словосочетание "вампирская эстетика" им как-то похрен, судя по увиденному. Ну или может я наговариваю. Я же все-таки не играл, только скрины и видео смотрел.
 
Ох, "просто так" я много вещей делаю... :) Значимых и не очень.
Иначе не было бы во мне никакой детской непосредственности и прочих дурашеств. Но не суть.

Кстати...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не пользуюсь, но спасибо)

Это я пол года пропускал "баблишко", чтобы сейчас взять?)

Спасибо тебе. Но лучше отдай кому-нибудь. Я упертый, чтобы начать там брать это)
 
  • Haha
Реакции: Aon
  • Like
Реакции: hyvlarn
А ты посмотри сколько предлагают переплатить пиндосам за максимальное издание - сразу поймёшь, что это ещё по божески...
да хрен на этих пиндосов. я с экономической стороны рассуждаю - потом докупить эти 2 длс отдельно. дешевле, наверняка, будет.
 
  • Sad
Реакции: hyvlarn
Жирно же, на халяву-то

Выпал только что набор карточек, стоимостью 13 грн. Посмотрел стоимость карточек из этой игры. ~1 грн.
Решил не открывать и продать набор, если купят, конечно)
Как-то совсем разница большая. Обычно меньше.
ну не то, чтобы жирно, но игра на халяву, плюс сверху немного. А можно оставить, вдруг в цене вырастет
 
да хрен на этих пиндосов. я с экономической стороны рассуждаю - потом докупить эти 2 длс отдельно. дешевле, наверняка, будет.
Но, правда если подождать скидок, то может и будет дешевле. Проблема в том, что подозрение есть, что игра выстрелит и даже очень, а значит ждать скидок придётся очень долго. С другой стороны - ру и укр цена чуть ли не самая низкая вообще...
 
ну не то, чтобы жирно, но игра на халяву, плюс сверху немного. А можно оставить, вдруг в цене вырастет
Это же и есть "жирно" в небольших масштабах)
Игра еще с картами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фантазёр©
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.