Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


могу с этим поспорить
Посмотреть вложение 337077
игра активирована ключом
Ок,
могу с этим поспорить
Посмотреть вложение 337077
игра активирована ключом
Гм, *от свежих игр еа
У меня так же медаль за отвагу активирована и так по мелочи. Знаю точно что ключи были от спора, кризисов первых двух, масс эффектов первых двух, дедов спайсов первых двух.
Но ты понял о чем я.
 
  • Like
Реакции: DimmiO
Ключи, шапки, командировочные билеты и прочую муть мог купить. Не обязательно же расширитель брать.
Какая нибудь "старая" версия ТФ2, активированная в составе какого-нибудь пака, которая более полноценная чем текущая версия Ф2П.
Скорее всего старая версия, купленная в паке, так как впервые ее запустил)

Но вот еще в игре выпала капсула какая-то, открывающаяся ключом, а в инвентаре ее нет.
Появится? Саммер 2021. Или тут как раз и нужно купить расширитель для премиума все таки?)
 
Ок,

Гм, *от свежих игр еа
У меня так же медаль за отвагу активирована и так по мелочи. Знаю точно что ключи были от спора, кризисов первых двух, масс эффектов первых двух, дедов спайсов первых двух.
Но ты понял о чем я.
ну эти игры из хамбла поэтому на них есть ключи для стима, а вот most wanted не был там но ключ все таки был на него что странно, видно коробочная версия
 
  • Like
Реакции: kutun и BlackCat
но ключ все таки был
Да толку от этих стим ключей, если всё равно нужен ключ ориджина для самой игры и он подхыватывается при подключении аккаунта ориджин к стиму? :kappa:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun, GoodNews и Sou
Но вот еще в игре выпала капсула какая-то, открывающаяся ключом, а в инвентаре ее нет.
Появится? Саммер 2021. Или тут как раз и нужно купить расширитель для премиума все таки?)
Можно продать прямо из инвентаря игры.
Предметы падают в инвентарь с небольшой задержкой.
Премиум должен быть активирован в игре.
 
Можно продать прямо из инвентаря игры.
Предметы падают в инвентарь с небольшой задержкой.
Премиум должен быть активирован в игре.
А как узнать, активирован или нет?
Писали, что за покупку игры дадут шмот и смогут продать только премиумные акки. Я продал, а этой капсулы просто нет в инвентаре) А из игры, когда нажимаю продать, то открывает инвентарь мой и там ее нет. Значит все-таки нужно купить расширитель тот же?
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.