Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну их тут не так и много и они не роботы чтобы 24\7 мониторить все и везде.
Для такого форума их тут достаточно, и сидеть сутками на форуме нет необходимости. Просто нужно желание заниматься модерацией, а тут половина модераторов вообще не пойми кто, и появляются тут по большим праздникам, а другая часть использует модерку в личных целях, для собственной наживы. В итоге получается, что форумом заниматься некому. Итог всего этого мы наблюдаем уже не первый день.
 


У Тушилки есть:confused:
Ну, помимо возможности, должно наличествовать и желание. Ну или же необходимость. Как мы можем заметить, по иддиферентному отношению Тушилки к данному вопросу, у него таковые отсутствуют.) Что уж тут попишешь...:6:
 
Вдруг есть фанаты и хотят себе обои :)

Сегодня 505 Games празднует юбилей — издательству исполнилось 15 лет! В честь этого компания опубликовала специальный ролик, в котором показала свои проекты и поделилась успехами за пошедшие годы.

Достижения 505 Games за 15 лет​

  • Death Stranding — игра года по версии издания PC Gamer;
  • Control — игра года по мнению IGN;
  • Серия Cooking Mama получила мультиплатиновый статус;
  • Brothers: A Tale of Two Sons стала лауреатом премии BAFTA Games Awards;
  • Terraria продалась тиражом в 35 миллионов копий;
  • Last Day of June стала номинантом на премию BAFTA Games Awards.


    В честь юбилея 505 Games подготовила набор обоев для рабочего стола, которые можно найти по ссылке.

    Компания принимает поздравления от геймеров и представителей игровой индустрии — некоторые по этому случаю решили записать трогательный ролик. В нём приняли участие: исполнители ролей Джесси Фейден из Control и Дайхардмэна из Death Stranding, Юсеф Фарес, Сэм Лейк, Хидео Кодзима и другие партнёры 505 Games.
 
  • Like
Реакции: kutun
Вдруг есть фанаты и хотят себе обои :)

Сегодня 505 Games празднует юбилей — издательству исполнилось 15 лет! В честь этого компания опубликовала специальный ролик, в котором показала свои проекты и поделилась успехами за пошедшие годы.

Достижения 505 Games за 15 лет​

  • Death Stranding — игра года по версии издания PC Gamer;
  • Control — игра года по мнению IGN;
  • Серия Cooking Mama получила мультиплатиновый статус;
  • Brothers: A Tale of Two Sons стала лауреатом премии BAFTA Games Awards;
  • Terraria продалась тиражом в 35 миллионов копий;
  • Last Day of June стала номинантом на премию BAFTA Games Awards.


    В честь юбилея 505 Games подготовила набор обоев для рабочего стола, которые можно найти по ссылке.

    Компания принимает поздравления от геймеров и представителей игровой индустрии — некоторые по этому случаю решили записать трогательный ролик. В нём приняли участие: исполнители ролей Джесси Фейден из Control и Дайхардмэна из Death Stranding, Юсеф Фарес, Сэм Лейк, Хидео Кодзима и другие партнёры 505 Games.
Рамку для профиля в стим надо от них новую
Зачем мне обои
Где подписаться, чтоб осуществили? :D
 
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Последнее редактирование:
Ребят, я опять уезжаю вечером, может кто-то для меня ключик от Rising Storm 2 на аленях взять?
Игра в желаемом :okay:

1630655467306.png
 
  • Haha
Реакции: kutun и Конфета
Ребят, я опять уезжаю вечером, может кто-то для меня ключик от Rising Storm 2 на аленях взять?
Игра в желаемом :okay:

И мне тоже один ключик захватите, а то я до жилплощади только ближе к первому часу ночи доберусь, но там уже всё закончится. :okay: Пожалуйста! :love:
P.S. Отдам за него вчерашний Killing Floor 2.
 
Последнее редактирование:
а я меняю свои 2 ключа от кф2 на один ключ Rising Storm 2:notbad:
 
  • Like
Реакции: kutun и Коробочка
  • Haha
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.