Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
супорты всех контор конченные ! они никогда ничем не могут помочь !
так они там сидят с целью обвинить тебя во всех грехах и отстоять интересы своей компании.
 
  • Like
Реакции: Коробочка


Эпопея с еа и пропавшим ключем масс эффекта продолжается - две недели назад они пообещали выдать мне ключ для орижина, я вроде успокоился и стал ждать. Но сегодня написала некая Екатерина, и сросила, актуальна ли еще проблема...Нет, блять, ключ появился благодаря магии, не иначе (нет). Как вот им без мата отвечать? Две недели морозиться, а потом такие - все не норм еще? Пздц просто. Думаю столько яда, скольков моем им ответе, не каждая техподдержка видит (а ведь я ез мата смог обойтись при этом)

ты в онлайн чат писал или только по емайлу? Я писал в онлайн чат. Помогли мне быстро, но надо попасть на грамотного индуса. Там индусы каждые 15 минут меняются. Есть типа практиканты, которые вообще не одупляют чего ты хочешь, а есть тут же ключ выдают или просто на акк игру добавляют.
 
ты в онлайн чат писал или только по емайлу? Я писал в онлайн чат. Помогли мне быстро, но надо попасть на грамотного индуса. Там индусы каждые 15 минут меняются. Есть типа практиканты, которые вообще не одупляют чего ты хочешь, а есть тут же ключ выдают или просто на акк игру добавляют.
По мылу. Где чат искать?
 
@hyvlarn разбирается с мамкой после советов и рекомендаций форумчан 😹😻
b0a457bfa7361cb6c29ed76959210665_783x0.jpg
 
  • Like
Реакции: Коробочка и kutun
  • Like
Реакции: kutun
Помню тут выкладывали волшебное сочетание слов, которое помогало решать проблемы с тп)
вот оно
там какой-то очень сложный процесс добычи страницы чата стал
так можно в один клик индуса-джинна из бутылки позвать :likeaboss:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
общаться по англицки, но и ответ быстрее должен
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Nekonya и Конфета
вот оно
там какой-то очень сложный процесс добычи страницы чата стал
так можно в один клик индуса-джинна из бутылки позвать :likeaboss:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
общаться по англицки, но и ответ быстрее должен
Это котику нужно, я не пользуюсь origin`ом хоть он у меня и есть(там даже игры есть, которые бесплатно раздавали))
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: Коробочка
Ты должна пройти Дед спейс, Масс Эффект и Драгон эйдж, не лишай себя удовольствия. Игры-то у них хорошие)
Дед Спайс пройден, но на пиратке) Масс эффект не мой жанр, Драгон эйдж не пробовала играть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.