Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: kutun
он ведь безопасен для социума :5:
Особенно для людей с неокрепшей и слабой психикой, эти люди явно получили душевную травму от его сообщений, но слава богу у нас на мипеде таких нет)
 
  • Haha
Реакции: FriendyS, pokin и kutun
Особенно для людей с неокрепшей и слабой психикой, эти люди явно получили душевную травму от его сообщений, но слава богу у нас на мипеде таких нет)
вот-вот, мы и не такой треш видели, всё таки этот контент немного лайтовее расчленёнки :trolldad:
 
вот-вот, мы и не такой треш видели, всё таки этот контент немного лайтовее расчленёнки :trolldad:
Другое дело если кто при детях решит мопед полистать или на работе в перерыве, сюрпрайз будет от "информационного портала"
 
Другое дело если кто при детях решит мопед полистать или на работе в перерыве, сюрпрайз будет от "информационного портала"
эти дети уже больше нас самих знают :troll:
да и где ты видел мипедчанина с детьми?))) таких тут по пальцам пересчитать)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и Melancholy
Пожалуй хватит на сегодня интернетов :crying:
 
Особенно для людей с неокрепшей и слабой психикой, эти люди явно получили душевную травму от его сообщений, но слава богу у нас на мипеде таких нет)
:derplol:как он такую штуку вогнал :stare: эх а я ток спать хотел как терь развидеть это
заходишь на миппед а тут жопа на пол экрана :rage:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
:derplol:как он такую штуку вогнал :stare: эх а я ток спать хотел как терь развидеть это
заходишь на миппед а тут жопа на пол экрана :rage:
Я не знаю, у нас @kostet624 врач(простите, доктор), думаю он сможет тебе объяснить как) Может даже лекарство для сна посоветует)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и pokin
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и kostet624
клизьму из настойки ромашки и валерианы делаешь и спишь как убитый олень
:7:главное такой шпагой ночью не баловаться как тот тип а то будешь гудеть ночью если есть ветерок
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nekonya, kutun и kostet624
Самое плохое, что таких даже из дурки отпускают через некоторое время после пребывания там
Самое плохое что модераторам похуй что этот трэш видят подростки, а может даже и дети. Я уверен что можно закрыть некоторые разделы от новорегов, но не хотят, и все ради рекламного трафика!!!
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Star
Самое плохое что модераторам похуй что этот трэш видят подростки, а может даже и дети
Ну их тут не так и много и они не роботы чтобы 24\7 мониторить все и везде.
 
  • Like
Реакции: Коробочка и kutun
а случайным посетителям есть тема для ночной беседы :notbad: а то что бы тут еще обсуждали
Уж точно не скучную раздачу ключей, ведь у нас всегда найдется более интересная и животрепещущая тема на все случаи жизни :trollgirl:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.