Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни можно ключик любой что +1 дает, буду благодарен <3

1630149084919.png
 


  • Haha
Реакции: Porter45, Tibi и Star
Парни можно ключик любой что +1 дает, буду благодарен <3

Посмотреть вложение 333819
https://store.steampowered.com/app/583950/Artifact/ +2
что то с этого себе добавь
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Ему хочется, чтобы стим, ради него, сирого и немощного, политику возврата пересмотрел.
Ты не прав тут, ему не хочется, он просто выразил свое недовольство к политике стима, но нигде не было намека на то чтобы что-то пересматривать, да и ради него это никто и делать не будет. Тут он скорее сам себе виноват, что выпустил игру с такой продолжительностью, упустив тот аспект, что их можно будет рефнуть и все по правилам стима будет законно.
 
https://store.steampowered.com/app/583950/Artifact/ +2
что то с этого себе добавь
1630149569867.png


спасибо большое <333
 
Ты не прав тут, ему не хочется, он просто выразил свое недовольство к политике стима, но нигде не было намека на то чтобы что-то пересматривать, да и ради него это никто и делать не будет. Тут он скорее сам себе виноват, что выпустил игру с такой продолжительностью, упустив тот аспект, что их можно будет рефнуть и все по правилам стима будет законно.
О, судя по тексту, ещё как хочется.:) Понятно, что впрямую заявить, - пересмотрите - ка ради меня политику возвратов, - он не может. Но подобное заявление с его стороны, именно об этом и свидетельствует. Он же не свалил "по тихому", как якобы и хотел. маленький демаршик организовал, пожаловался. Обиделся человек, крепенько так, там в каждой строчке обидка.:)
 
О, судя по тексту, ещё как хочется.:) Понятно, что впрямую заявить, - пересмотрите - ка ради меня политику возвратов, - он не может. Но подобное заявление с его стороны, именно об этом и свидетельствует. Он же не свалил "по тихому", как якобы и хотел. маленький демаршик организовал, пожаловался. Обиделся человек, крепенько так, там в каждой строчке обидка.:)
Демаршик скорее всего был именно потому что его поддержали фана(тики)ты, а так ушел бы молча)
 
Демаршик скорее всего был именно потому что его поддержали фана(тики)ты, а так ушел бы молча)
Те самые фанаты, которые рефаунды делают?)))
Или мама, папа, сестра и два кота - вот и все мои фанаты?
 
  • Like
Реакции: Marbh
Те самые фанаты, которые рефаунды делают?)))
Или мама, папа, сестра и два кота - вот и все мои фанаты?
Мне просто лень искать, чтобы процитировать) Но суть(не основная) его сообщения была же , что он рад тем людям, которые его поддержали и тд. я про них)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
A New Beginning - Final Cut
A Story About My Uncle
Aegis Defenders
Age of Wonders III
Atonement: Scourge of Time


*ключи могут быть невалидны
 
Последнее редактирование:
Мне просто лень искать, чтобы процитировать) Но суть(не основная) его сообщения была же , что он рад тем людям, которые его поддержали и тд. я про них)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
A New Beginning - Final Cut
A Story About My Uncle
Aegis Defenders
Age of Wonders III
Atonement: Scourge of Time

*ключи могут быть невалидны
Atonement: Scourge of Time
 
Мне просто лень искать, чтобы процитировать) Но суть(не основная) его сообщения была же , что он рад тем людям, которые его поддержали и тд. я про них)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
A New Beginning - Final Cut
A Story About My Uncle
Aegis Defenders
Age of Wonders III
Atonement: Scourge of Time

*ключи могут быть невалидны
A Story About My Uncle
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Мне просто лень искать, чтобы процитировать) Но суть(не основная) его сообщения была же , что он рад тем людям, которые его поддержали и тд. я про них)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
A New Beginning - Final Cut
A Story About My Uncle
Aegis Defenders
Age of Wonders III
Atonement: Scourge of Time

*ключи могут быть невалидны
A New Beginning - Final Cut
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Мне просто лень искать, чтобы процитировать) Но суть(не основная) его сообщения была же , что он рад тем людям, которые его поддержали и тд. я про них)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
A New Beginning - Final Cut
A Story About My Uncle
Aegis Defenders
Age of Wonders III
Atonement: Scourge of Time

*ключи могут быть невалидны
Age of Wonders III
 
Мне просто лень искать, чтобы процитировать) Но суть(не основная) его сообщения была же , что он рад тем людям, которые его поддержали и тд. я про них)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
A New Beginning - Final Cut
A Story About My Uncle
Aegis Defenders
Age of Wonders III
Atonement: Scourge of Time

*ключи могут быть невалидны
Вообще, аппелирование к фанатам - очень спорная идея. Многие могут писать, мол, крутая игра, бла-бла, в группах разработчика и фанстраницах, но играть в пиратки - фанаты ли они? А кто-то может купить игру и засирать (как я с 12 минутами, которые кстати первые пару часов очень не плохо маскировались под хорошую игру) - может они фанаты? Или те, кто купили, прошли, написали хороший отзыв, но сделали рефаунд? Кто фанаты-то? К кому аппелировать?
А так, интересно было бы взглянуть на статистику общую покупок, статистику возвратов, и прочие показатели. Без них картина мягко говоря выглядит не полной. Пока я вижу очень среднюю поддерлку за завышенную цену, и ноющего разраба.
Как пример: https://store.steampowered.com/app/466500/35MM/
Также сделала одним человеком. Так же не очень богатая на геймплей и механики. Но. Отзывы весьма хорошие, продажи думаю для инди игры тоже весьма приличные. И никаких проблем. Так может не в комьюнити дело?
 
  • Like
Реакции: Marbh и Конфета
Мне просто лень искать, чтобы процитировать) Но суть(не основная) его сообщения была же , что он рад тем людям, которые его поддержали и тд. я про них)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
A New Beginning - Final Cut
A Story About My Uncle

Aegis Defenders
Age of Wonders III
Atonement: Scourge of Time


*ключи могут быть невалидны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.