Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Понятно, что Steam ведущая платформа, но там тоже нет многих игр.

Посему ищу на обмен Emperor: RotMK для GOG
:5:
 
Честно говоря я не совсем понял, как там устроено это дело.
что? за 4 года так и не разобрался?
1629980862614.png
 
Всех приветствую! Народ подскажите, как можно накручивать время у игр без +1, помимо запуска самого клиента steam на ПК? Через idle daddy на мобильном не дает крутить время у игр, которые не дают +1
 
Всех приветствую! Народ подскажите, как можно накручивать время у игр без +1, помимо запуска самого клиента steam на ПК? Через idle daddy на мобильном не дает крутить время у игр, которые не дают +1
а через ASF не пробовал?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
что? за 4 года так и не разобрался?
Посмотреть вложение 333302
Я зарегался на сг, ткнул пару раздач, нифига не выиграл и больше на сайт не заходил. :6:
Спустя год только стал активно пользоваться... тут мб тоже самое, ток более затяжно.
И да, человек ток в 20 раздач вступил за 4 года.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Я зарегался на сг, ткнул пару раздач, нифига не выиграл и больше на сайт не заходил. :6:
Спустя год только стал активно пользоваться... тут мб тоже самое, ток более затяжно.
Я примерно так же им пользовалась, но потом разобралась и даже что то выигрывать начала, но правда только в закрытых розыгрышах :)
 
что? за 4 года так и не разобрался?
Ну там точно не сидел 4 года)) Это когда вк раздачи на данный сервис ведут, не более.
Там и рейтинг и баллы где-то брать для раздач нужно.
 
Всех приветствую! Народ подскажите, как можно накручивать время у игр без +1, помимо запуска самого клиента steam на ПК? Через idle daddy на мобильном не дает крутить время у игр, которые не дают +1
Через Идл Деда заходишь в список игр, там есть плюсик внизу, и можно с помощью Id добавлять бесплатные игры и крутить часы.
 
Через Идл Деда заходишь в список игр, там есть плюсик внизу, и можно с помощью Id добавлять бесплатные игры и крутить часы.
Попробую сегодня, но я не про бесплатную игру имел, а про купленную, когда она еще не дает +1...
 
  • Like
Реакции: Melancholy
да, у меня вторая

оба на один акка можно?
По личному опыту бета тестингов, чаще всего нельзя. Поскольку файлы идентичны, и стим просто не видит разницы.
Купить игру также поверх такого бета тестинга нельзя. Короче фул полная версия игры
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и kutun
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.