Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Так вот из-за кого ключи моментально заканчиваются!
Дык это и есть сам админ, сначало абузит ключи, а потом пополняет периодически, чтобы было что абузить =))
 
We're sorry

We are sorry, the server could not process your request due to technical difficulties. We have your details and we'll process your request as soon as they are fixed.

Есть у кого лишний на мейн?

Скрытое содержимое для пользователей: Oceanus
 
  • Love
  • Like
Реакции: Oceanus и Nekonya
  • Like
  • Love
Реакции: kutun, Aon и Nekonya
последний раз что-то писал =))
Писал примерно так? :kappa:
L4z_nPxfUTN_igHMQTwEl8TGmAtrs_kSh7nj_rMEJuWnVFaHikp-r97Awipch6pdPpfTjufONIlJIzHSjj6UsC7Z2SRyhwyIbS8GCB4q7hpec6twsP8b4cjZkGIA7VKjAaW7rmUfGsagA__MM0lyI58
 
во сколько сегодня олени?
 
Обменяю свои 250 золота для WoT на какие-нибудь нормальные игры
Quake 1, Dirt 4, Beat Cop, Mana Spark, Ara Fell, Dungeons 2 Complete, Disciples 3 Reincarnation, Outcast Second Contact, Tropico 4 или любые другие (из бандлов или раздач) главное, чтобы можно было поиграть ;)
Пишите пожалуйста в личные сообщения по возможности
 
  • Like
Реакции: Шишио Макото
1. А можете рассказать про покупку баланса? Это как? Типа я челу 500 рублей на карту. а он мне обменом предмет. который в стиме мгновенно продается за 700 или типа того?
2. Можете посоветовать дешманский дедик на винде? Амазон регнуть не могу.
 
1. А можете рассказать про покупку баланса? Это как? Типа я челу 500 рублей на карту. а он мне обменом предмет. который в стиме мгновенно продается за 700 или типа того?
2. Можете посоветовать дешманский дедик на винде? Амазон регнуть не могу.
1. Ты выставляешь какой-то шмот за оверпрайс и он покупает.
2. Или ключами ТФ,КС и прочими. Передает тебе их.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня состоялся релиз обновлённой версии Little Nightmares II для PS5, Xbox Series и PC, и игра получила соответствующий трейлер.
В этом издании были улучшены тени и частицы, добавлена поддержка 3D-звука, а также сокращены загрузки. Проект предложит два режима на консолях — динамическое 4К при 60 FPS и 4К при 30 FPS с трассировкой лучей.
Обладатели оригинала на PS4, Xbox One и PC получили новое издание бесплатно.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.