Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно какого хуя, если он 15 баксов стоит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

+тоже помню муль, плюс я так понял это разрабы сэм и макс делали, тоже в детстве в не гамал.
Пиздатая хуйня была
ДА, тоже интересно), поэтому и скинул сюда)
 


Хто нахапал Wallace & Gromit’s Grand Adventures? Предлагаю обмен на Кар Механик Симулайтер 2015 Голд Едишон :3
 
Разраб ASF похоже тоже решил начать праздновать 1 апреля, сейчас прога обновилась и начала какую-то хрень писать.
 
Разраб ASF похоже тоже решил начать праздновать 1 апреля, сейчас прога обновилась и начала какую-то хрень писать.
покажиии

(я бы сделал нюдсы малины в командном окне)
 
покажиии

(я бы сделал нюдсы малины в командном окне)
Я прогу вырубил от греха подальше, когда увидел непонятную писанину в окне:) Помню, что там что-то писало про запуск двух стимов.
 
1617229965767.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это что какой-то английский суржик?

1617230053874.png
 
Ох уж эти легендарные нюдсы Малины, быстрее я распакуюсь :trollgirl: . Никто ничего не видел:tongue:
в Лс кидай :cool: (хотя на бабушек меня не тянет, но посмотрю) ((здесь ей надо надеть две пары очков, чтоб прочитать, я в полной безопасности :) ))
 
Я на листочке рисую, есть дешифраторы? :wink: И где моя палата? Я занимала, ты обещал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я на листочке рисую, есть дешифраторы? :wink: И где моя палата? Я занимала, ты обещал...
Ну ладно, я сова, но какого Вы не спите? "Грязные абузеры" уже как комплимент, может научите под процент?:love:
 
Последнее редактирование:
Там же аниме по доте вышло, иди смотри тоже. А еще уже завтра перезапуск Шаман кинга
Мне "Однажды в Токио" хватило, не мой формат, хоть и от Сатоши (местный ваш гений) :feel:
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
--Ссылка удалена-- - аватары и динамические темы в стиле Звёздных войн для плейстейшн.
 
  • Like
Реакции: -=Shark_MaN=- и Nelan Bren
TWITTERSMOL - код для DBD на 1 бладпоинт. Для особо отчаянных :)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kazbek, kutun и Melancholy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.