Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ты это, поторопись, а то и за кейс скоро хрен дадут. Он уже просел конкретно, люди вон работают, не покладая рук ))))
Успел загнать по 63р как сервера отпустило, поездатенько.
ну это да, но я чё-то как-то очкую с ним. Несколько акков можно и вручную обслужить ))
По идее ничего не должно быть, он же на сервера не лезет (за неимением того, чем лезть)
 
  • Like
Реакции: arkopov
на 10$ обычно же нужно купить, чтобы получить одну карточку.
9$.
1607040674874.png
 
Ребятушки кто-то Вирус Петю наабузил?
Дайте пожалуйста ключик или в обмен на что-нибудь, а то заработался опять и просрал :(
 
  • Sad
Реакции: SilenceMhL
Шо, народ, ждём обвал цен на авики и прочий хлам из операции? Или не ждём?
 
Нужна точная инструкция на сегодняшний день, а то в минуса меня загоните))))
сейчас точно в минус загонишь если будешь брать, т.к. кейс не оправдает

Я даже не припомню, чтоб так быстро роняли цену на новые кейсы. Либо Гейб хрень положил туда в этот раз, либо упоротых в Стиме стало на порядок больше :sweetjesusface:
 
  • Sad
Реакции: Porter45
сейчас точно в минус загонишь если будешь брать, т.к. кейс не оправдает

Я даже не припомню, чтоб так быстро роняли цену на новые кейсы. Либо Гейб хрень положил туда в этот раз, либо упоротых в Стиме стало на порядок больше :sweetjesusface:
Так за эту неделю можно нафармить 19 звездочек, 2 звезды - 1 чумодан => 9 кейсов x 80 - 600р и это только за первую неделю
 
Билет как покупаешь, так и отдаёшь (почти) - https://steamcommunity.com/market/listings/440/Tour of Duty Ticket
Так что кейс должен упасть до 3-4 рублей, чтобы в минус загнаться
да оно просто того не стоит сейчас, чтоб заморачиваться ради 10-15 руб. Разве что на будущее прайм взять
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Вряд ли. Конкретно почему из операции)
Потому что можно награды выбирать. Скопить дохуя звёздочек и получить оч редкое гавно. Я так понял так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да оно просто того не стоит сейчас, чтоб заморачиваться ради 10-15 руб. Разве что на будущее прайм взять
Берёшь сейчас, кейсы фармишь всегда. Стабильно раз в 3-4 месяца можно 30-50р поиметь. Самая выгодная инвестиция пары копеек, если подумать.
 
  • Like
Реакции: Aon и arkopov
Берёшь сейчас, кейсы фармишь всегда.
ну собственно да, надо ж когда-нибудь начинать. В следующий раз не надо будет время тратить на эту фигню )

В TF2 вышел новый кейс
Кстати, спасибо ещё раз за аларм, ибо хоть в профильной теме и раньше кинули, но уведомления как всегда не работали (нужно постоянно пастись там)
 
  • Like
Реакции: SenMate и Porter45
Потому что можно награды выбирать. Скопить дохуя звёздочек и получить оч редкое гавно. Я так понял так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Берёшь сейчас, кейсы фармишь всегда. Стабильно раз в 3-4 месяца можно 30-50р поиметь. Самая выгодная инвестиция пары копеек, если подумать.
А ещё можно на ближайшей зимней распродаже присмотреться к оранжевой коробке. Она по идее всегда около 90% скидку имеет, плюс бонус в виде игр.
 
  • Like
Реакции: kutun и Aon
КТО ТУТ МНУ ПРОШЛУЮ ОПЕРАЦИЮ ПРОХОДИТЬ ПОМОГАЛ?
 
  • Haha
Реакции: Porter45
в тф кстать отрыть носок дадут бесплатный расширитель рюкзака (непродаваемый) и другие плюшки расширяйте свой рюкзак
юзать подарок (подарить случайному игроку на сервере подарок) у вас ничего не отнимут
 
  • Like
  • Wow
Реакции: SilenceMhL и Porter45
Надо короче 3 недели ждать покупать за 25 скин и продавать его окупая батл пасс сразу же, полюбому 1к+ стоить будет, тем более сейчас все сливают на кейсы и все такое
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sargarus, SenMate и Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.