Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шмотки не особо дорожают, так что долгий ход не выход, но если что обвалился из прикольного вдруг, возьму конечно. А пропуск, это стабильность. А с кейсами хуй угадаешь - я считай в последний поезд сел, когда расколотую сеть по 180 кейсы загонял.
с предыдущей оперой с шмотками всё хорошо для холда было, а с вот с этой оперой с выбором награды будет что-то не такое ....
 


закупать пропуски
А смысл? Лучше на эти деньги капсул закупить. Быстрее в цене вырастут. Да и капсулы спокойно х3 и больше делают, а пропуски для этого нужно слишком долго держать.
Мое скромное мнение. Может быть ошибочным. Готов выслушать контраргументы.
 
А смысл? Лучше на эти деньги капсул закупить. Быстрее в цене вырастут. Да и капсулы спокойно х3 и больше делают, а пропуски для этого нужно слишком долго держать.
Мое скромное мнение. Может быть ошибочным. Готов выслушать контраргументы.
есть сильный аргумент - капсул в этом году не будет :troll:
 
А смысл? Лучше на эти деньги капсул закупить. Быстрее в цене вырастут. Да и капсулы спокойно х3 и больше делают, а пропуски для этого нужно слишком долго держать.
Мое скромное мнение. Может быть ошибочным. Готов выслушать контраргументы.
Лучше, если капсулы будут. С такой ситуацией, как сейчас, следующий турнир вообще хуй пойми когда будет. А так, пропуск либо в 0 выйдет, либо в плюс какой-никакой. А под капсулы можно и подраспродать.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и SilenceMhL
А смысл? Лучше на эти деньги капсул закупить. Быстрее в цене вырастут. Да и капсулы спокойно х3 и больше делают, а пропуски для этого нужно слишком долго держать.
Мое скромное мнение. Может быть ошибочным. Готов выслушать контраргументы.
 
ану ктонить опишите что нужно делать чтобы выйти в + с этим пропуском , что и где нужно покупать и что потом делать
я в кс не играю , но племяш постоянно играет , ему куплю обьясню , если легко и прыбыльно мож и на ботах моих поиграет )
можно в лс чтобы не засорять тут , спс
 
  • Like
Реакции: SenMate и kutun
есть сильный аргумент - капсул в этом году не будет :troll:
Можно же придержать денежку до следующего мажора. А то может получиться так, что пропуск не успеет подорожать до того момента, когда деньги понадобятся на закупку капсул.
 
  • Like
Реакции: 666fighter777
мы же сейчас говорим про пушки из коллекций, верно? :cerealguy:
Ну вот авп распространение, типа топовая пушка расколотой сети, в ноябре цена продажи по статистике 12к, в ноябре... Снова 12к
А меду ними типа год. С агентами и наклейками ещё хуже - они просели даже по сравнению с некоторыми временами.
 
ану ктонить опишите что нужно делать чтобы выйти в + с этим пропуском , что и где нужно покупать и что потом делать
я в кс не играю , но племяш постоянно играет , ему куплю обьясню , если легко и прыбыльно мож и на ботах моих поиграет )
можно в лс чтобы не засорять тут , спс
 
  • Like
Реакции: kutun и testawrebirth
Ну вот авп распространение, типа топовая пушка расколотой сети, в ноябре цена продажи по статистике 12к, в ноябре... Снова 12к
А меду ними типа год. С агентами и наклейками ещё хуже - они просели даже по сравнению с некоторыми временами.
эт редкий случай.
Если зайти в коллекцию «St. Marc», то даже у ширпотреба такой график
1607036395166.png



но в этой операции вряд ли так будет, ведь теперь можно самому ВЫБИРАТЬ награду
 
  • Like
Реакции: SenMate и kutun
эт редкий случай.
Если зайти в коллекцию «St. Marc», то у пушек такая цена
Посмотреть вложение 226016


но в этой операции вряд ли так будет, ведь теперь можно самому ВЫБИРАТЬ награду
Это коллекция не с операции, а с какого-то супер редкого турнира, с кейсов которые дропаличь за твич много хуев назад. Это чуть ли не уровня драгон лора шмотки, ещё бы они были дешёвыми. Короче не тот случай.
 
Это коллекция не с операции, а с какого-то супер редкого турнира, с кейсов которые дропаличь за твич много хуев назад. Это чуть ли не уровня драгон лора шмотки, ещё бы они были дешёвыми. Короче не тот случай.
эт с оперы коллекция :11:
 
эт редкий случай.
Если зайти в коллекцию «St. Marc», то даже у ширпотреба такой график
Посмотреть вложение 226016


но в этой операции вряд ли так будет, ведь теперь можно самому ВЫБИРАТЬ награду
Но ведь не было особого смысла закупать скинами из расколотой сети. Если только перед окончанием операции, цены упали очень сильно и можно было х2,х3,х5 сделать после завершения. Но момент можно было и пропустить)
 
  • Like
Реакции: kutun
Это коллекция не с операции, а с какого-то супер редкого турнира, с кейсов которые дропаличь за твич много хуев назад. Это чуть ли не уровня драгон лора шмотки, ещё бы они были дешёвыми. Короче не тот случай.
1607036636754.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SilenceMhL
эт с оперы коллекция :11:
Операция St. Marc? Пропуск на тп в продажи покажи. Его нет. Это коллекция скорее всего связанная кейсом, который дропвлся на определённой карте (нет ли карт с Mark в названии? Я прост не играю) в кс? Короче это ака драгон лор, только побомжовее.
 
Операция St. Marc? Пропуск на тп в продажи покажи. Его нет. Это коллекция скорее всего связанная кейсом, который дропвлся на определённой карте (нет ли карт с Mark в названии? Я прост не играю) в кс? Короче это ака драгон лор, только побомжовее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.