Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Операция St. Marc? Пропуск на тп в продажи покажи. Его нет. Это коллекция скорее всего связанная кейсом, который дропвлся на определённой карте (нет ли карт с Mark в названии? Я прост не играю) в кс? Короче это ака драгон лор, только побомжовее.
Тебе еще раз повторю. Эта коллекция из операции "Расколотая сеть". там давали скины за звездочки. Без ебучих кейсов всяких
 
  • Like
Реакции: BlackCat


  • Like
Реакции: BlackCat
  • Like
Реакции: BlackCat
Зайдите в тимфортрес получите чумодан за 50 рупией и станьте на шаг ближе к покупке компендиума в кске
 
Сначала туда надо занести сотню рупей, чоб чемоданы давали.
Блин раньше ключик на хелуин стоил 172 р и можно было в нолик выйти через тп, а щас 192р и на тп по 202р торгуется
 
так продашь потом купленное обратно [же ж © ]
Так только захочешь подобное провернуть в первый раз, наслушавшись советов, сразу всё ломается. Прикинь, сломаю систему для всех, а на меня обижаться потом будут :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кого там покупать-продавать, чтобы сразу в плюс выйти? :5:
 
я вроде бы когда-то это покупал
Т.е. мне нужно нажать "авторизовать", купится эта дичь, затем зайти в игру, и мне 100 % дропнется продаваемая плюха, а также станут доступны карточки?
 
Т.е. мне нужно нажать "авторизовать", купится эта дичь, затем зайти в игру, и мне 100 % дропнется продаваемая плюха, а также станут доступны карточки?
вот, на выбор две вещи по одной цене - https://mipped.com/f/threads/vybivaem-drop-s-igr-steam.14367/post-1921044
потом продашь их вещь обратно на тп.
Про карточки не знаю, а плюхи (кейсы) выпадут. Нужно зайти в игру (в меню), побыть там какое-то время
 
  • Wow
Реакции: Porter45
  • Like
Реакции: KARASIQUE и Porter45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.