Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Причём тут торрент к онлайн версии? Лишь бы ляпнуть хинею какую...
К этой фразе ,, Кто хотел в RDR 2 поиграть, но не хотел 2к платить? "
Которую ты сам в своем посту и написал.
И расслабся немного, если ты сам не помнишь того что пишешь это только твоя проблема.
P.S Особенно доставляет мне то, что человек поясняет мне за ,,ахинею" в то же время размазывая посты про онлайны RdR2 в теме форума посвященной раздаче ключей и кодов.Л-логика... :6:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SenMate


Не, был бы сингл 350р,и онлайн 350р
Вот тогда бы Заебись все было бы
Не кот, для сингла 350р маловато, не халтура же какая-то, там один саунд только чего стоит, я время от времени послушиваю:
 
Не кот, для сингла 350р маловато, не халтура же какая-то, там один саунд только чего стоит, я время от времени послушиваю:
Но ведь хочется :yuno:
З. Ы: Куплю как цена до штукаря опустится. Мб даже поиграю.
Скажите, а нужно авторизоваться в рокстар клабе в гта и рдр2, если только в сингл играть?
 
  • Like
Реакции: Marbh
Но ведь хочется :yuno:
З. Ы: Куплю как цена до штукаря опустится. Мб даже поиграю.
Скажите, а нужно авторизоваться в рокстар клабе в гта и рдр2, если только в сингл играть?
Да авторизация нужна в их лаунчере.
Я брал игру практически на старте, на прошлой зимней распродаже, максималку, и до сих пор не сожалею. Рокстары конечно делают игры долго, но уж если сделают, то с душой, переживаешь не просто за главного героя, а даже за второстепенных персонажей. А если учесть, что в данном сеттинге годные игры можно по пальцам пересчитать, то любители жанра точно не пожалеют потраченных денег.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 6aPoH_91 и BlackCat
Не, был бы сингл 350р,и онлайн 350р
Вот тогда бы Заебись все было бы
За полтос всё возьму.
А вообще довольно любопытно получается с этим их отдельным онлайн-клиентом для РДР2. Неужели недостаточное количество людей купило полную игру? Так сбавьте цену на неё. А так вангую, что они начнут косячить с одной из версий. Потому что двойную работу делать по сборке патчей. Рано или поздно, но где-то накосячат...
 
За полтос всё возьму.
А вообще довольно любопытно получается с этим их отдельным онлайн-клиентом для РДР2. Неужели недостаточное количество людей купило полную игру? Так сбавьте цену на неё. А так вангую, что они начнут косячить с одной из версий. Потому что двойную работу делать по сборке патчей. Рано или поздно, но где-то накосячат...
Думаю чбавят со временем. Гта5 вроде на старте тоже дороже чем сейчас стоило
 
Думаю чбавят со временем. Гта5 вроде на старте тоже дороже чем сейчас стоило
На ГТА5 скидки больше 60%, окромя одной известной истории, не было. Но там как бы и отдельного клинта для онлайна тоже нет.
 
На ГТА5 скидки больше 60%, окромя одной известной истории, не было. Но там как бы и отдельного клинта для онлайна тоже нет.
Чекнул стим дБ, он на старте 2к стоил, а сейчас полтора. Так что прогресс есть. Вот и рдр - сбросить до 2к,наеинкть скидку 50-60% и уже как бы ниче так.
 
Чекнул стим дБ, он на старте 2к стоил, а сейчас полтора. Так что прогресс есть. Вот и рдр - сбросить до 2к,наеинкть скидку 50-60% и уже как бы ниче так.
Какой прогресс? Игре больше 5 лет, а на неё не было ещё скидки хотя бы в 75%. То же происходит и с РДР2 - они считают, что ниже их достоинства продавать всю игру по большей скидке ради банального увеличения количества игроков и, как следствия, увеличения онлайна, который, по идее, быстро отобьёт эту скидку, и поэтому они делают вторую версию только для онлайна, но тоже не бесплатно. Раздачу в ЭГС в расчёт не берём - они за это тоже денег получили, только от Галёнина. Да и банить вроде как начали акки с одной только ГТАшкой...
 
  • Wow
Реакции: Aon
Какой прогресс? Игре больше 5 лет, а на неё не было ещё скидки хотя бы в 75%. То же происходит и с РДР2 - они считают, что ниже их достоинства продавать всю игру по большей скидке ради банального увеличения количества игроков и, как следствия, увеличения онлайна, который, по идее, быстро отобьёт эту скидку, и поэтому они делают вторую версию только для онлайна, но тоже не бесплатно. Раздачу в ЭГС в расчёт не берём - они за это тоже денег получили, только от Галёнина. Да и банить вроде как начали акки с одной только ГТАшкой...
Ну, справедливости ради, такая тактика окупается - гта продаётся хорошо, рдр думаю тоже не плохо. А раз так, зачем гробить стабильную кормушку? У них и без этого есть игры, которые по "бросовой" цене можно продавать (изданные под эгидой 2к)
 
Ну, справедливости ради, такая тактика окупается - гта продаётся хорошо, рдр думаю тоже не плохо. А раз так, зачем гробить стабильную кормушку? У них и без этого есть игры, которые по "бросовой" цене можно продавать (изданные под эгидой 2к)
Так в этом и проблема - слишком хорошо окупается. Что тормозит дальнейшее появление проектов. Невольно вспоминаешь сказки про то, что при капитализме свобода творчества ценится больше, и творцы делают больше, потому что им это выгоднее. Ну да, ну да...
 
Вроде тема по DBD и никто не пишет новый код NAUGHTYSTOCKING :areyoukiddingme:
Разработчик по прежнему употребляет что-то сильнодействующее,
если обновление весит 38% объема самой игры :gasp:

zrRG11r.png
 
Кстати, не было слива на предмет шо там в новом месяце на хамбле?
 
Последнее редактирование:
Разработчик по прежнему употребляет что-то сильнодействующее,
если обновление весит 38% объема самой игры :gasp:

zrRG11r.png
Вечером обнова была 2-3 гига вроде, но учитывая как долго оно в прошлый раз устанавливалось, я просто скачал заново и всё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
38% объема самой игры
Плюс игра при загрузке не 40 гигов весит, а где-то 20. По сути ты заново скачал :7:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun и Aon
Народ, никто не помнит в каком бандле продавалась или продается Out There: Ω Edition ?
 
  • Like
Реакции: Marbh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.