Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хз, конечно, но вряд ли переплюнут нового человека-паука. Игра до безобразия короткая, как DLC, а продали по цене полной игры. Да еще как продали, что все довольны и игра на первых местах по продажам
:9:
Сонибои такие сонибои...
 
  • Haha
Реакции: Oceanus


Спасибки большое @Malina за Cyberpunk 2077 :love:



ты это

wwwww.PNG


а то и вовсе откажись

Сонибои такие сонибои...
тыж тоже сонибой :5:
 
тыж тоже сонибой :5:
Ноуп, я только ознакамливаюсь с их играми. И в невероятно предельном количестве случаев понимаю, какое же оно всё гавно. А бог войны лучше бы вышел на ПК.
А вот чего я точно не делаю, так это не плачу невменяемые сонибойские ценники. Так что если я и сонибой, то тот, который входит в малое количество исключений из общей движухи. Ну то есть тот, кто остаётся адекватным...
 
а речь не о плойке, а о нежных чувствах к халяве
Правда. Но ещё это ставит меня в полное антиподство понятию "сонибой"...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто не хочет непродавайками пообмениваться, чтобы насобирать комплектов?
Но только ключевое слово "непродавайками".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
ребят, ни у кого не завалялось длс Dead by Daylight - Descend Beyond chapter :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Aon
их многа было, стилы и пришельцы раздавали, даже я на сг разыгрывал
Их было "много", но большинство даже с форума на основу на сколько я помню не взяли. Так же как и сайлент хилл, и прочие.
З. Ы: много - это примерно 2к длц растянутые на 5-6 раздач? Ну, ок
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
Почти каждый день с 19:00 МСК 1 декабря по 19:00 МСК 3 января мы будем награждать игроков валютой за запуск Dead by Daylight. Помимо этого, вы сможете активировать несколько предметов одежды с помощью кодов (они будут доступны в течение ограниченного времени).
 
  • Like
Реакции: kutun, SenMate и GenyaKNG
никогда не понимал присутствие мультиплеера в подобных играх. Он там как не пришей к пиз...кхм рукав. Хорошо, что cdpr тоже это понимает и сделает отдельным проектом, так сказать, на хайпе авось, взлетит (мне кажется, нет).

Особенно бесят дурачки в отзывах к играм, которые пишут "нет мульта/коопа" :yuno:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.