Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Карты от части иконок всё ещё торгуются на ТП. Спешите реализовать пока не поздно.
у меня только Bibou пока продаются. Остальные залочили. Причем было довольно много дорогих.
Нахера он так по мудацки то делает? Сам развел все это, а теперь типа порядок наводит
 
  • Like
Реакции: Marbh


у меня только Bibou пока продаются. Остальные залочили. Причем было довольно много дорогих.
Нахера он так по мудацки то делает? Сам развел все это, а теперь типа порядок наводит
Игры ботами бустили (у иконок он-лайн не пойми с чего поднялся). Может быть махинации на ТП с картами. Я парочку посмотрел их много и регулярно покупали, считай, по одному ценнику.
На какие то игры безбожно подняли ценник (Linench, TheScreamer VR и скорее всего какие нибудь ещё) тоже видимо для каких-то специфичных целей :troll:
Недобросовестные издатели :stare: пользовались добродушием всемогущего :derphappycry:.
Вот им и прилетело банхаммером.
Аве, Габен!! Хуле
 
  • Like
Реакции: kutun
А через год начнут продавать в Стиме как отдельное ДЛС. Или впихнут в состав ГОТИ издания.
хз, конечно, но вряд ли переплюнут нового человека-паука. Игра до безобразия короткая, как DLC, а продали по цене полной игры. Да еще как продали, что все довольны и игра на первых местах по продажам
:9:
 
у меня только Bibou пока продаются. Остальные залочили. Причем было довольно много дорогих.
Нахера он так по мудацки то делает? Сам развел все это, а теперь типа порядок наводит
А Hexaball?
 
Yogscast Jingle Jam 2020 Game Bundle for Charity.
35 игр за 25£ :derpstare:
https://jinglejam.tiltify.com/
Перечень игр и прочего, а также обсуждения того что Хамбл (а это оказывается не Хамбл :6: ) уже не торт, кроме того пересуды насчёт цены за довольно таки средний набор игр, есть на SG.
Хотя у них тоже был ежегодный Yogscast Jingle Bundle.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KARASIQUE
  • Haha
Реакции: Frysande Kold
Спасибки большое @Malina за Cyberpunk 2077 :love:



Снимок.JPG
 
Спасибки большое @@Malina за Cyberpunk 2077 :love:



undefined
А нам Малина киберпанков не насыпал. Это, наверное, чтобы не расслаблялись, чтобы жизнь малиной не казалась, да? :likeaboss:
 
  • Like
Реакции: kostet624
Спасибки большое @Malina за Cyberpunk 2077 :love:



@MORAX забань его срочно - этот человек нам весь год испортил. :stare: Я уже думал, что хуже ковида, кучи войн, экономической жопы в мире ничего быть не может, но нет - оказывается хуже может быть когда какой-то нонейм выигрывает киберпук 2077. :ragetext:
:troll:
 
@MORAX забань его срочно - этот человек нам весь год испортил. :stare: Я уже думал, что хуже ковида, кучи войн, экономической жопы в мире ничего быть не может, но нет - оказывается хуже может быть когда какой-то нонейм выигрывает киберпук 2077. :ragetext:
:troll:
да вообще пiд#р редкостный он :5:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SenMate и creative36rus
да вообще пiд#р редкостный он :5:
И не говори - это было подло - такого мы от тебя не ждали, это как серпом по яйцам... походу 31 декабря теперь стопудово третья мировая начнётся - ну а хуле, последний же рабочий день в году, почему немного и не повоевать - 2020 жеж ещё не закончился... :6: :derpstare:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.