Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как же ты так про мои тентакли то забыла? :rolleyes:
Дык я многое пропустила :) И тентакли, и перья, и клешни, и плавники, и...много чего. То так, в общем было :)

***
А теперь отдельно.
Не раскрою имя этого волшебного человека, но зимние чудеса, кажется, начались...
Go raibh maith agat on chroi aonbheannach iomlan. ❤
1606839808214.png
 
Последнее редактирование:
Дык я многое пропустила :) И тентакли, и перья, и клешни, и плавники, и...много чего. То так, в общем было :)

***
А теперь отдельно.
Я не раскрою имя этого волшебного человека, но зимнее волшебство, кажется, началось...
Go raibh maith agat on chroi aonbheannach iomlan. ❤
Что надо сделать, чтобы получить такую иконку?
 
  • Haha
Реакции: Marbh
А там, говорят, можно было РДР2 онлайн взять за 200 рублей у Эпиков или Рокстаров через браузер, но все проспали :kappa:
 
  • Wow
Реакции: Aon
Великобританцы :derprich:
Всё у них по особенному. Начиная с системы измерений и заканчивая движением.
я к тому, что надо было ставить так 13,39 ну или так 133,9

Дык я многое пропустила :) И тентакли, и перья, и клешни, и плавники, и...много чего. То так, в общем было :)
ты аккуратнее, а то он запустит еще куда-нибудь свои тентакли-щупальца

А теперь отдельно.
Я не раскрою имя этого волшебного человека, но зимнее волшебство, кажется, началось...
Go raibh maith agat on chroi aonbheannach iomlan. ❤
undefined
хорошо быть @Aon , ей и внимание и киберпанки. А нам, котам, и всей компании... эх
 
Вот если есть ноутбук, которого нигде нет в продаже уже, как узнать его (былую) цену?
 
Дык я многое пропустила :) И тентакли, и перья, и клешни, и плавники, и...много чего. То так, в общем было :)

***
А теперь отдельно.
Не раскрою имя этого волшебного человека, но зимние чудеса, кажется, начались...
Go raibh maith agat on chroi aonbheannach iomlan. ❤
Поздравляю. Это действительно всем подаркам - подарок! :)
 
  • Love
Реакции: Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.