Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если у тебя игра есть и розыгрыш не гарантированный то лучше туда не вступать и не создавать себе и другим проблемы
О каких проблемах для других идет речь? Получил ключ, проверил на другом акке или проверил тот, кому отдал.
А себе какие проблемы? Если вступил, значит готов к проблемам своим)


Открыть профиль :D Пусть вопрос "связи" решают те, кто держит сайт. Многие не хотят, чтобы им в стим писали всякие левые додики. Еще и часто непонятно, что им нужно.
 


О каких проблемах для других идет речь? Получил ключ, проверил на другом акке или проверил тот, кому отдал.
А себе какие проблемы? Если вступил, значит готов к проблемам своим)


Открыть профиль :D Пусть вопрос "связи" решают те, кто держит сайт. Многие не хотят, чтобы им в стим писали всякие левые додики. Еще и часто непонятно, что им нужно.
я про проблемы когда ты выиграв ключ делаешь новый розыгрыш, а тот кто его выиграл у тебя тупой олень с которым не свяжешься и он ставит тебе минус.
и вот пойди знай он поставил минус потому что ключ не рабочий или он тупая крыса.
а ты поставишь минус тому у кого ты выиграл и полетишь в черный список.
то есть ты создал другому проблему и себе. человек с рабочим ключом получил минус из-за тебя, а ты получил бан.
 
Не в попрошайку, а в службу, дайте норд впн до 21г, лень покупать за 15 руб
дам пару кеев, от новой раздачи, если успею взять вручную, тк все поломано после обновления 1 ключ на 1 IP .
IGN https://www.ign.com/prime/promo/bite-the-bullet
 
Последнее редактирование:
Может, еще можно что-то сделать, может есть какие-то хорошие лекарства, капельницы? Или уже все?:oops:
покажите нормальному ветеринару, что она у вас мучается? Это ведь как минимум негуманно.

А "ветеринар" ваш идиот (если его можно назвать еще ветеринаром). Пусть меняет профессию. Это просто вопиюще то, что я прочитал
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Marbh
покажите нормальному ветеринару, что она у вас мучается? Это ведь как минимум негуманно.

А "ветеринар" ваш идиот (если его можно назвать еще ветеринаром). Пусть меняет профессию. Это просто вопиюще то, что я прочитал
Понравилось поиск по городу в вет.клиник гугла- 250+ положительных - почти все - "спасибо, очень хорошо постригли кота/собаку под наркозом". Так нахуй же мне парикмахер там, а не врач?
 
  • Like
Реакции: kutun
Не в попрошайку, а в службу, дайте норд впн до 21г, лень покупать за 15 руб
дам пару кеев, от новой раздачи, если успею взять вручную, тк все поломано после обновления. 1 ключ на 1 IP .IGN https://www.ign.com/prime/promo/bite-the-bullet
Скрытое содержимое для пользователей: KENZI
 
  • Sad
Реакции: KENZI
парикмахер вместо врача?
сборище халявщиков, которые ничего не делают
абузить груминг выгоднее, чем делать что-то более настоящее. Собсно а где это сейчас :truestory: Тенденция настоящего времени. Еще чуть чуть и планета остановится
или не

продолжим

4npex3.jpg
 
Не в попрошайку, а в службу, дайте норд впн до 21г, лень покупать за 15 руб
дам пару кеев, от новой раздачи, если успею взять вручную, тк все поломано после обновления 1 ключ на 1 IP .
IGN https://www.ign.com/prime/promo/bite-the-bullet
Вот, пользуйся, до 36г. Свежевыигранный. Не проверял ещё, но думаю рабочий.
upd. Взамен ничего не надо.
Скрытое содержимое для пользователей: KENZI
 
  • Sad
  • Like
Реакции: KENZI и Коробочка
Tempest
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
снизил до 100... :mad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто за хамбл может сказать? Создал им тикет насчёт неполучения подарка к игре, а они его закрыли, я его снова открыл, они его опять закрыли. Тикетов было 2: на русском и английском. Оба в одно время закрыли. Может у них нельзя 2 тика одновременно открывать или я просто ЛОХ? :4:
 
Последнее редактирование:
Под зелёной надписью нажми "ремайнд ми лейта" - и всё заработает.
ремайнд ми лейта - и не работает вообще инернет везде лол...
Вот, пользуйся, до 36г. Свежевыигранный. Не проверял ещё, но думаю рабочий.
upd. Взамен ничего не надо.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я тя вообще не рабочий выигрыш
пиши тсу
--Ссылка удалена--
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun и Porter45
ремайнд ми лейта - и не работает вообще инернет везде лол...
Так чтобы законнектилось, нужно подождать. Там зелёным станет флажок. Выбери другой сервер. Иногда норд тупит конкретно. Может десятками минут пытаться законнектиться.
 
ремайнд ми лейта - и не работает вообще инернет везде лол...

Я тя вообще не рабочий выигрыш
пиши тсу
--Ссылка удалена--
Nord может вырубать сеть совсем, там в настройках есть такая функция если трафик не через него идёт. Странно что он у тебя сейчас сработал, там же умалчальные настройки должны быть если переустанавливал. А так, да у них бывают косяки с обновами. Залогинься любым рабочим, даже истёкшим и поменяй настройки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.