Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: Коробочка


дело в том что на индигале нет 100 % гарантии что ключ рабочий.
если у тебя нету игры то выиграв ключ ты сразу получишь ответ - ключ рабочий или нет и если ключ не рабочий то тебе либо его поменяют либо предложат адекватную замену, но если же выиграв игру ты используешь ключ чтоб создать свой розыгрыш, то ты создаешь себе и другим проблему. Человек выигравший уже твой розыгрыш может быть тупым бараном и влепит тебе минус, а ты тоже протупив влепишь минус тому у кого выиграл ключ и сразу полетишь в черный список. А если человек состоит в группе то полетишь в черный список целой группы ! по этому лучше так не делайте ! лучше вступать в розыгрыши игр которых нету у тебя, либо гарантированные розыгрыши где ты сможешь использовать ключ без опасений для создания розыгрыша хоть на индигале хоть на сг.
Там так "много" раздач, что лучше вступать во все, что тебе интересно. Это не СГ, там все убого и дерьмово. И я думаю он понимает, зачем и куда деть ключи, если вступает) Пока не сделают этот раздел нормально, ничего хорошего там не будет.
 
просто в сутки у тебя 240 поинтов и их не хватает даже на все раздачи хороших игр !
и ты человеку хоть плюсик поставил ? а то после последней обновы плюс автоматом больше не ставятся и люди уже по 20 дней ждут пока ручную поставят им плюсы
когда как, сейчас там не очень много розыгрышей, потому почти во всё смог вступить
 
когда как, сейчас там не очень много розыгрышей, потому почти во всё смог вступить
у тебя что поинтов больше чем 10 в час ? просто у меня не хватает поинтов на все игры которые я хотел бы и приходиться выбирать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там так "много" раздач, что лучше вступать во все, что тебе интересно. Это не СГ, там все убого и дерьмово. И я думаю он понимает, зачем и куда деть ключи, если вступает) Пока не сделают этот раздел нормально, ничего хорошего там не будет.
если у тебя игра есть и розыгрыш не гарантированный то лучше туда не вступать и не создавать себе и другим проблемы
 
заявку в стиме прими .
 
а почему на сг другой аккаунт ? :wassat:
 
у тебя что поинтов больше чем 10 в час ? просто у меня не хватает поинтов на все игры которые я хотел бы и приходиться выбирать
1606241657537.png

1606241689277.png

1606241718943.png

1606241734636.png

1606241773919.png
как видишь почти во всё смог вступить.
всё, хватит это обсуждать)
 
да просьба ко всем кто сидит на индигале !
я 1 ноября там автоматом не ставятся плюсы и по этому просьба - забрали ключ поставьте плюсик, а то люди месяц ждут вашего плюса.
еще просьба - ради всего святого добавьте ссылку на ваш стим в профиль и откройте возможность писать в стиме на вашей странице профиля чтоб с вами хоть связаться можно было.
а то ни ключ поменять, ни сообщить если ключ не рабочий.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:oops: а ты хитрец ! :5: абузишь значит !
 
Это ужасно:(, соболезную.

Наша тоже на последнем издыхании. Сама не ест, и не пьет, в туалет самостоятельно не доходит. Иногда заползает в какой-нибудь угол, и просто сидит там. Пытаемся кормить и поить с пипетки и ложечки, но она от этого только плачет. Ветеринар прощупал и сказал, что у нее опухоли в печени и почках, но УЗИ не сделал, и сказал просто не мешать ей. Лекарства прописывать отказался, сказал только, что можно покапать капли канефрон, но только на свой страх и риск, т.к. якобы может стать еще хуже, 50/50.
Может, еще можно что-то сделать, может есть какие-то хорошие лекарства, капельницы? Или уже все?:oops:
Какой-то очень подвальный ветеринар...
Очень очень, похожие симптомы..Но у меня и узи и ренген был... С пипетки/шприца вообще не ела.
Из-за почечной (быстрые язвы во рту), сказали - а надорвали ее вонючими китайскими человечкам с магнитиками по 6грн (25р), не мы, а она сама их нажраалась, веселая была
 
  • Sad
  • Like
Реакции: kutun, SenMate и stagral
9 дней борьбы за дорогую жизнь...
Каждое утро капельница и до вечера в желтом инкубаторе ее температуры 39+
У меня сегодня умерла кошка, Мурочка, не умерла, она живая была, сегодня я сам ей заказал укол смертельный, я ее держал при этом уколе безболезненном уколе... ЭТО БЫЛ ПИЗДЕЦ, она усалась, наверное так и расслабляются мышцы... даже сейчас со слезами.
Как сказать дошкольнику это!? Думаю, про, что мурка, просто лечится неделю в клинике, а потом типа выздоровела и просто убежала в окно...
R.I.P
~.12.2017- и 24.11.20
печально. Очень тяжело это. Еще тяжелее принять такое решение. Но животное мучится не должно, если нет шансов.
Но она сейчас там, где нет страданий и боли, где мягкая травка.

Говорить или нет решать вам. Но считаю, что стоит сказать, что его друг ушел на радугу(
Держитесь
 
Последнее редактирование:
Rockstar выпустит Red Dead Online в качестве отдельной игры — на релизе она будет стоить пять долларов

капец я за нее 40 баксов отдал ! а тут можно на шару игру пройти с торента и потом онлайн купить за копейки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.