Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Писали не один раз уже, что в БЛР не активируется)
угу и после этого все начали делать только для ру
тут блин кробе белорусов и русских никого нет (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто там в геншин играет
 
может из разных магазинов отличаются по регионлоку ?
Нет. Подписка на (Russia + CIS) от магазина не меняется. Если только с Фанатика взять через штаты в 4 раза дороже. Тогда будет РОУ ключ.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
угу и после этого все начали делать только для ру
тут блин кробе белорусов и русских никого нет (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто там в геншин играет
Да :(
Но мне повезло, выиграл в одних из первых розыгрышей)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а зачем ты участвуешь в розыгрышах игр которые у тебя есть ?
не лучше потратит поинты на участие в розыгрышах хороших игр ?
 
а зачем ты участвуешь в розыгрышах игр которые у тебя есть ?
не лучше потратит поинты на участие в розыгрышах хороших игр ?
На СГ же нельзя вступить в розыгрыш если игра на акке уже есть. :aaaeee:
 
  • Wow
Реакции: stimul14
9 дней борьбы за дорогую жизнь...
Каждое утро капельница и до вечера в желтом инкубаторе ее температуры 39+
У меня сегодня умерла кошка, Мурочка, не умерла, она живая была, сегодня я сам ей заказал укол смертельный, я ее держал при этом уколе безболезненном уколе... ЭТО БЫЛ ПИЗДЕЦ, она усалась, наверное так и расслабляются мышцы... даже сейчас со слезами.
Как сказать дошкольнику это!? Думаю, про, что мурка, просто лечится неделю в клинике, а потом типа выздоровела и просто убежала в окно...
R.I.P
~.12.2017- и 24.11.20
Это ужасно:(, соболезную.

Наша тоже на последнем издыхании. Сама не ест, и не пьет, в туалет самостоятельно не доходит. Иногда заползает в какой-нибудь угол, и просто сидит там. Пытаемся кормить и поить с пипетки и ложечки, но она от этого только плачет. Ветеринар прощупал и сказал, что у нее опухоли в печени и почках, но УЗИ не сделал, и сказал просто не мешать ей. Лекарства прописывать отказался, сказал только, что можно покапать капли канефрон, но только на свой страх и риск, т.к. якобы может стать еще хуже, 50/50.
Может, еще можно что-то сделать, может есть какие-то хорошие лекарства, капельницы? Или уже все?:oops:
 
а зачем ты участвуешь в розыгрышах игр которые у тебя есть ?
не лучше потратит поинты на участие в розыгрышах хороших игр ?
вступаю во все гивы до 3 лвла :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На СГ же нельзя вступить в розыгрыш если игра на акке уже есть. :aaaeee:
это не сг, а indiegala
 
  • Like
Реакции: Гвард и arkopov
На СГ же нельзя вступить в розыгрыш если игра на акке уже есть. :aaaeee:
дело в том что на индигале нет 100 % гарантии что ключ рабочий.
если у тебя нету игры то выиграв ключ ты сразу получишь ответ - ключ рабочий или нет и если ключ не рабочий то тебе либо его поменяют либо предложат адекватную замену, но если же выиграв игру ты используешь ключ чтоб создать свой розыгрыш, то ты создаешь себе и другим проблему. Человек выигравший уже твой розыгрыш может быть тупым бараном и влепит тебе минус, а ты тоже протупив влепишь минус тому у кого выиграл ключ и сразу полетишь в черный список. А если человек состоит в группе то полетишь в черный список целой группы ! по этому лучше так не делайте ! лучше вступать в розыгрыши игр которых нету у тебя, либо гарантированные розыгрыши где ты сможешь использовать ключ без опасений для создания розыгрыша хоть на индигале хоть на сг.
 
вступаю во все гивы до 3 лвла :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это не сг, а indiegala
просто в сутки у тебя 240 поинтов и их не хватает даже на все раздачи хороших игр !
и ты человеку хоть плюсик поставил ? а то после последней обновы плюс автоматом больше не ставятся и люди уже по 20 дней ждут пока ручную поставят им плюсы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.