Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Немец может разные облики принимать. Будь осторожна :kappa:
Ich glaube dass wir werden in der Lage sein, eine für beide Seiten angenehme Sprache zu finden und uns gegenseitig zu verstehen ;)

П.С. есть 1 свободный ключ Hope For City. Заберите, пожалуйста :)
 
  • Love
Реакции: Aon
Первый сезон Сэма и Макса, который эпизоды с 1 по 6, сняли с продажи.
Анонсировали ремастер.
Обладателям оригинала выдали игру скидку в 50% :derpneutral:
Жадюги. Капиталисты одним словом :stare:
 
Melissa K. and the Heart of Gold Collector's Edition нужен кому ключ
 
аккаунты закончились, силы на исходе, но я продолжу абузить до последнего кода:sweetjesusface:
0f06d6fb2fb8c7b76a608b32802ce753.jpg
 
друзья, а можете подсказать: за ковку значков падают скидочные купоны на покупку игр. есть ли какие группы в стиме (или где еще) куда можно эти купоны предложить? не то, чтобы я хотел нажиться, но мне они в большинстве не интересны, мб кому другому пригодятся.
 
друзья, а можете подсказать: за ковку значков падают скидочные купоны на покупку игр. есть ли какие группы в стиме (или где еще) куда можно эти купоны предложить? не то, чтобы я хотел нажиться, но мне они в большинстве не интересны, мб кому другому пригодятся.
А смысл сейчас что-то ковать ? На распродаже уже скоро за ковку будут падать карточки,которые можно продать,а не сраные купоны.
 
  • Like
Реакции: Vasilevich и KARASIQUE
друзья, а можете подсказать: за ковку значков падают скидочные купоны на покупку игр. есть ли какие группы в стиме (или где еще) куда можно эти купоны предложить? не то, чтобы я хотел нажиться, но мне они в большинстве не интересны, мб кому другому пригодятся.
Сюда можешь отдать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.