Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там ещё и Гта5 и цивилизация 6 были
Угу, тоже имеются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там ещё и Гта5 и цивилизация 6 были
Word War Z ещё была, топ игрушка, а сейчас https://www.epicgames.com/store/ru/product/blair-witch/home - эта тоже топчик
 
Угу, тоже имеются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Word War Z ещё была, топ игрушка.....
Весьма посредственная , причем в которой совершенно нет контента, одноразовая пострелялка по сюжету и все.
 
Word War Z ещё была, топ игрушка, а сейчас https://www.epicgames.com/store/ru/product/blair-witch/home - эта тоже топчик
С таким качеством и уровнем постинга, даже несмотря на то, что здесь собрались дружелюбные и отзывчивые люди, мне кажется ты не приживешься. Хотелось бы ошибаться.
 
Весьма посредственная , причем в которой совершенно нет контента, одноразовая пострелялка по сюжету и все.
Кому как, лично с др по сети отлично игралось. Да и на ультрах графика классная. Хз может мне больше из-за графики понравилось.
 
Кому как, лично с др по сети отлично игралось. Да и на ультрах графика классная. Хз может мне больше из-за графики понравилось.
Ну думаю да, пыль в глаза)
 
  • Like
Реакции: Коробочка и Aon
Предпочитаю оригинальный первый фильм (жаль, немногие действительно воспримут его сейчас), но да, игра неплоха. :)
А фильм как? А то несколько раз слышал, что не очень.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С таким качеством и уровнем постинга, даже несмотря на то, что здесь собрались дружелюбные и отзывчивые люди, мне кажется ты не приживешься. Хотелось бы ошибаться.
Пока что, я не так осведомлён информацией как вы. Увидел что-то, то кину, мне не сложно, хоть и это может быть не сильно полезно. Но всё же, лучше так, чем ничего.
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и Aon
А фильм как? А то несколько раз слышал, что не очень.
Не та тема, чтобы о фильмах дискутировать) Тем более, я уже сегодня здесь "писала не по существу", хватит пока ^_^
Первый отличный. Особенно для своего времени. Ты оцени его коммерческий успех и влияние на жанр. Остальные - "такое".
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и Nik4ema
А фильм как? А то несколько раз слышал, что не очень.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пока что, я не так осведомлён информацией как вы. Увидел что-то, то кину, мне не сложно, хоть и это может быть не сильно полезно. Но всё же, лучше так, чем ничего.
Ты что? Это же культовая псевдодокументалистика, считай родоначальник жанра
Один из самых прибыльных фильмов (по соотношению затраты/прибыль) в истории
З.Ы: Какая-то бабайкина радость: HEKCY-8FRAH-RAVQD
 
Ты что? Это же культовая псевдодокументалистика, считай родоначальник жанра
Один из самых прибыльных фильмов (по соотношению затраты/прибыль) в истории
Теперь ещё больше захотелось посмотреть и узнать свои впечатления.
 
Ты что? Это же культовая псевдодокументалистика, считай родоначальник жанра
Один из самых прибыльных фильмов (по соотношению затраты/прибыль) в истории
Спасибо, котик, ты меня понимаешь :derpcry:
Там с актёрами ещё "весело" было: из-за того, что их интернет-профили не пополнялись новыми работами, многие под впечатлением от фильма думали, что события реальные. Да и имена не меняли при съёмках...
 
Тут же был недавно разговор про нейросети? Да?
Давайте лучше по теме топика, зачем нам нейросети ваши)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А то слушаете свои ASMR, общаетесь со своими нейросетями, любите своих VR-Waifu, совсем позабыли о настоящем)
 
Никчема - ни на что не способный человек .
А ты что хотел? :cerealguy:
:7: ну в этом деле не спорю. Так как не обращал на это внимание, а сейчас интересно стало, так узнаю довольно приличное количество информации. Но в своем деле я лучший из лучший - это не сарказм и не шутка какае-то. Прошу не шутить об этом, то отвечать на рофлы и стёбы вообще не охота. Хотя и это весьма веселое занятие.
 
Screenshot_232.jpg

 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Прошу не шутить об этом, то отвечать на рофлы и стёбы вообще не охота. Хотя и это весьма веселое занятие.
Здесь ни для кого таких исключений не делают, насколько могу видеть, перечитав пару сотен страниц темы.
Чем же ты можешь заслужить иное?))
 
Здесь ни для кого таких исключений не делают, насколько могу видеть, перечитав пару сотен страниц темы.
Чем же ты можешь заслужить иное?))
:7: Да ни чем. Не все идеальны, что бы начинать всё как надо. Я уже устал от этого идеальства для всех. Что вышло, то имею.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.