Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну если перестаниш брутить свой аккаунт то проблем не должно быть )
Да, я вот и жду пока пройдёт, из-за скринов уже показало сегодняшнюю дату. Буду надеется, что зайду завтра)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я уже офф на сегодня, пойду учить курсовую. Хорошего вечера всем)
 


Сделал бы так, если не хотелось бы сильно этот DLC. В итоге оказался клоуном.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смешно и грустно. Бывает...
Возьми какой сможешь. Потом может где-нибудь обменяешь. Например здесь:
В этом суть халявы - брать на халяву все, что можешь. Где-нибудь, когда-нибудь оно таки пригодится.
Ебанутые бабки, заваливающие мусором под потолок свои квартиры, на самом деле могут быть не ебанутые. Просто они, видимо, тоже постигли суть халявы. Но это не точно.
 
Какое-то массовое нашествие цыган :5:

Ну а если серьезно, то здесь в большинстве обычные юзеры, которые также пытаются что-то забрать на раздачах. Попрошайничество ключей - такое себе (только вымогательство) дело. Если кто хочет, тот сам раздает/разыгрывает. А выше вообще какие-то сопли, чесслово
 
Какое-то массовое нашествие цыган :5:

Ну а если серьезно, то здесь в большинстве обычные юзеры, которые также пытаются что-то забрать на раздачах. Попрошайничество ключей - такое себе (только вымогательство) дело. Если кто хочет, тот сам раздает/разыгрывает. А выше вообще какие-то сопли, чесслово
а можно просьбу :5:
 
Он просто ждёт когда сюда зайдут наши девчули - умницы и красавицы @Aon и @Iriska и пожалеют горемыку-студента, которому злые пришельцы не дают дополнение взять, и сразу подарят по дополнению. )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а можно просьбу :5:
Эх как назвали, эх как обозвали... Ну ладно, на пососи... (С) анекдот :troll:
 
Он просто ждёт когда сюда зайдут наши девчули - умницы и красавицы @Aon и @Iriska и пожалеют горемыку-студента, которому злые пришельцы не дают дополнение взять, и сразу подарят по дополнению. )))
Ведь по себе же судишь!
:7:
 
Он просто ждёт когда сюда зайдут наши девчули - умницы и красавицы @Aon и @Iriska и пожалеют горемыку-студента, которому злые пришельцы не дают дополнение взять, и сразу подарят по дополнению. )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эх как назвали, эх как обозвали... Ну ладно, на пососи... (С) анекдот :troll:
Ага. Лихо его приложили. Я угарнул. Тоже не люблю попрошаек.
 
Эх как назвали, эх как обозвали... Ну ладно, на пососи... (С) нихуя не анекдот :troll:@MORAX помоги
можешь забыть про гифты, раздачу я удалю :stare:
А вот и сравнение новых карточек от АэМДи подъехало. Как видим - преимущество значительное
1604075476847.png
 
Да, я вот и жду пока пройдёт, из-за скринов уже показало сегодняшнюю дату. Буду надеется, что зайду завтра)
Не надейся, не зайдешь. Дата "разбана" будет сдвигаться каждый день, проверено.
Напиши на contact@alienwarearena.com, так и так, мол, неправильно ввёл несколько раз пароль, разбаньте. Через 1-2 дня снимут. :derpgop:
 
Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в коментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы, других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью осознаю что ажиотаж вокруг этих dlc к dbd был переоценен.
 
Всегда ведь знал что гомосятину малолетнюю всякую в друзья в стиме брать нельзя, а тут такую оплошность совершил :areyoukiddingme:
Он спалил твоего бота? За что ты его так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ажиотаж вокруг этих dlc к dbd был переоценен.
Да, и поэтому те, кто даже не имеет игру, забрали диэлси перед носом у тех, кто играет в неё давно)))
 
  • Haha
Реакции: San_Junipero и AndreyKent
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.