Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: oleh2bis


Лан, теперь посмотрим, будут ли ключи. Судя по времени акции, достаточно похоже на правду выходит. Так что ждем. Напомните только когда рассылку получите, и с какой почты, а то у меня очень много спама (взял на основную почту ключ, ну, попробовал)
 
  • Like
Реакции: kostet624
Лан, теперь посмотрим, будут ли ключи. Судя по времени акции, достаточно похоже на правду выходит. Так что ждем. Напомните только когда рассылку получите, и с какой почты, а то у меня очень много спама (взял на основную почту ключ, ну, попробовал)
теперь у тебя будет еще больше спама :5:
 
На момент пока @Porter45 опубликовал тут, тема уже 45+ мин. была в паблике
 
  • Haha
Реакции: Porter45
На момент пока @Porter45 опубликовал тут, тема уже 45+ мин. была в паблике
Скандалы, интриги, расследования :lol:
Весь смысл в том, что чем в большем количестве пабликов опубликовать тему, тем быстрее всё разберут :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: kazbek
Скандалы, интриги, расследования :lol:
Весь смысл в том, что чем в большем количестве пабликов опубликовать тему, тем быстрее всё разберут :derpwhy:
так то оно так, но Мипед с хайдом вряд ли переплюнет Реддит
 
Мипед с хайдом вряд ли переплюнет Реддит
Что ты чудишь? При чём тут паблики, мопед и реддит? Если бы я без хайда опубликовал, то сразу бы в халяву всё ушло, а, мож, местные школьники-новореги всё бы разобрали. Что тебя не устраивает-то? :jackie:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Что ты чудишь? При чём тут паблики, мопед и реддит? Если бы я без хайда опубликовал, то сразу бы в халяву всё ушло, а, мож, местные школьники-новореги всё бы разобрали. Что тебя не устраивает-то? :jackie:
ты не в себе штоле?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SenMate и Tibi
ты не в себе штоле?
Я не понимаю просто смысла твоих фраз выше :derpwhy:
Ты написал про паблик будто с укором, что я инфу поздно разместил, да ещё и под хайдом, когда она в открытом доступе "давно".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.