Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


тут, конечно, каждый дрочит на кого хочет, но просто ее присутствие не делает кино лучше (или хуже). Тут дело в другом - Скотт под старость лет либо поехал кукухой и его понесло в какие-то, ему одному понятные, дальние дали с примесью меньшинств (ну а какое кино без этого сейчас может быть успешным), либо замахнулся на что-то эпичное, но ниасилил. Классических 4 частей Чужих не переплюнуть (и Рипли)

274px-Aliens1703.jpg

Понятные дали. У него на почве религии. Он Исуса хотел архитектором сделать.
Хотя он не еденолично вселенную придумал а в соавторстве. Но просрал единолично.
 
  • Wow
Реакции: Oceanus
Понятные дали. У него на почве религии. Он Исуса хотел архитектором сделать.
Хотя он не еденолично вселенную придумал а в соавторстве. Но просрал единолично.
то, что запорол, это факт. Картинка красивая, да. А вот остальное - не особо внятное кино по типу поиска скрытого смысла там, где его нет :sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: Pl347
  • Haha
Реакции: AndreyKent
мне тут птичка нашептала, что если не взял 1-го Сэма, то 2-й и 3-й получить уже нельзя. Что скажете? Вот я вчера проипал раздачу. Что разве сегодня следующую часть нельзя будет попробовать забрать?
 
мне тут птичка нашептала
Шли птичку на ЙуХ :)
Никто ещё не проверял, поэтому пустые домыслы идут лесом. Первый раз именно такого плана раздача, что главных приза целых 3, а не 1.
 
  • Like
Реакции: SAFenfold
мне тут птичка нашептала, что если не взял 1-го Сэма, то 2-й и 3-й получить уже нельзя. Что скажете? Вот я вчера проипал раздачу. Что разве сегодня следующую часть нельзя будет попробовать забрать?
Иди спать, ты упустил шанс :fuckthatbitch:
 
Зайдите в epic games store, чтобы забрать Rocket League бесплатно получите еще и купон с скидкой
 
  • Like
Реакции: kostet624
Зайдите в epic games store, чтобы забрать Rocket League бесплатно

mf5aX7b.png
 
Внимание: По запросу издателя продукт «Rocket League®» больше не показывается в магазине Steam и результатах поиска.
 
  • Like
Реакции: kazbek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.