Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про горизонт ничего не сказали.
Соня игнорит пека геймингшоу.
 
  • Sad
Реакции: FriendyS
Ну и как тебе трейлер?
Пока никак, так как не показали геймплей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Про горизонт ничего не сказали.
Соня игнорит пека геймингшоу.
Тоже ждал новости про HZD, однако не дождался:okay: Думаю инфу стоит ожидать на Steam Game Festival, больше подходящих мероприятий не вижу.
 
  • Sad
Реакции: stimul14
Тоже ждал новости про HZD, однако не дождался:okay: Думаю инфу стоит ожидать на Steam Game Festival, больше подходящих мероприятий не вижу.

Ну судя по амудэ уже прям скоро же :megusta:
Пока никак, так как не показали геймплей.

Я тут увидел шо двигл от третий мофии и чота опало желание особое.
Мафынки там просто отстойно ездят. Как в жта5.
Самый годный карплей был в 4ке. Как же его нехватает. Заипало на утюгах ездить :okay:
 
Ну судя по амудэ уже прям скоро же :megusta:


Я тут увидел шо двигл от третий мофии и чота опало желание особое.
Мафынки там просто отстойно ездят. Как в жта5.
Самый годный карплей был в 4ке. Как же его нехватает. Заипало на утюгах ездить :okay:
Особенно берёшь легковую, боком к стене, садишься в грузовик и со скорости в бочину легковой
 
  • Like
Реакции: Pl347
Free Clash Mutants Vs Pirates DLC Codes

fee-9epj-k4n

Each key will give you:
1- Cute Soldier Avatar
2-50 Orbs
3- 300 Gold
4- "Pro noob" Title
игра бесплатная
 
  • Like
Реакции: babaika и cherryroll
:6:

На странице игры изначально было написано, что это ограниченное по времени предложение до 19 июня.
Сейчас страницу поменяли и добавили на место предложения платное dlc :6:
 
  • Like
Реакции: kutun
Гайсы, подскажите. активация ключей с регион локом сейчас имеет какие то подводные камни? Или просто прокся канает? в общем есть ключ ноу мен скай с локом. сев америку, европу, юго-восточную азию попробовал, и везде ответ один. этот ключ невозможно приобрести в этой стране. Я посмотрел на г2а продаются только с этим регионом.
 
Гайсы, подскажите. активация ключей с регион локом сейчас имеет какие то подводные камни? Или просто прокся канает? в общем есть ключ ноу мен скай с локом. сев америку, европу, юго-восточную азию попробовал, и везде ответ один. этот ключ невозможно приобрести в этой стране. Я посмотрел на г2а продаются только с этим регионом.
Полностью регион магазина надо менять.
P. S:че за игра?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Upd: вижу. В этом случае проще сразу Аргентину поставить и на распродаже в самом стиме за 350р примерно в пересчёте взять.
 
вот было у меня такое подозрение. Но до распродажи я думаю не стоит этого делать.
Смени регион сейчас и жди распродажи. Примерную цену можешь на стим дБ оценить, но оииентируйся на 350р
Из минусов проблемы с пополнением баланса стима, но это скажу по секрету не такая уж и проблема.
 
  • Like
Реакции: stimul14
Смени регион сейчас и жди распродажи. Примерную цену можешь на стим дБ оценить, но оииентируйся на 350р
Из минусов проблемы с пополнением баланса стима, но это скажу по секрету не такая уж и проблема.
так проблема в том что я не знаю какой конкретно регион нужен. там же нельзя страну менять какое то время после смены. типа раз сменю не угадаю и буду сидеть.
 
так проблема в том что я не знаю какой конкретно регион нужен. там же нельзя страну менять какое то время после смены. типа раз сменю не угадаю и буду сидеть.
Всего 2 недели лок на смену, не боись. А так, это не ру/СНГ, знаяит остаются Америка, Аргентина, Германия, ЕС, Китай, Япония (последние два вряд ли)
Самые популярные реглоки, при чем Аргентина один из наиболее вероятных - так как Европу и СНГ обычно открывают для неё, а вот её часто для для всех кроме неё блочат (как и СНГ)
Но это лично мой опыт
 
Всего 2 недели лок на смену, не боись. А так, это не ру/СНГ, знаяит остаются Америка, Аргентина, Германия, ЕС, Китай, Япония (последние два вряд ли)
Самые популярные реглоки, при чем Аргентина один из наиболее вероятных - так как Европу и СНГ обычно открывают для неё, а вот её часто для для всех кроме неё блочат (как и СНГ)
Но это лично мой опыт
всего то) но все же лучше уж после распродажи трахаться до конца лета с этими регионами) спасибо, за совет.
 
ребят никто не промышляет карточками с игры sea of сивс ?:love:
 
ребят никто не промышляет карточками с игры sea of сивс ?:love:
А что там? Дорого стоят? (мб скарфтит набор)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всего то) но все же лучше уж после распродажи трахаться до конца лета с этими регионами) спасибо, за совет.
Ну, хозяин барин. Но Аргентина к распродаже как раз топ - там самые дешёвые цены почти на все игры.
 
  • Like
Реакции: BiboranBrat
  • Like
Реакции: BlackCat
Кстати, было вроде на форуме расширение, что короче считает стоимость наборов карт и показывает что лучше крафтит чтобы в плюс выйти. Есть инфа?
Кстати, скоро распродажа, а значит, надо мешки с самоцветами расеродать пока не просели...
 
:rage:
Там пару смайлов и фонов очень даже хорошо стоят :)

@BlackCat уверен,что просядут? А то стоят запросы и за долгое время никто дешевле не продал
Не уверен, но обычно каждую распродажу чуть ли не до 20р опускаются, сам статистику глянь. Хотя вс от имена конечно зависит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.