Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
попроси моракса изменить надпись под авой, например "Любитель трепать по делу" :5:
хз кто мне это влепил вообще, может движок так устроен, может кто жалобу кинул, так то я вроде ровный пацык.
 
  • Like
Реакции: kutun


хз кто мне это влепил вообще, может движок так устроен, может кто жалобу кинул, так то я вроде ровный пацык.
Это стандарт, когда какую-то там ачивку за флуд получаешь.
100500 сообщений, ебать ты долбоеб братишка или как-то так.
Бог флуда из той же оперы.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и SenMate
Это стандарт, когда какую-то там ачивку за флуд получаешь.
100500 сообщений, ебать ты долбоеб братишка или как-то так.
Бог флуда из той же оперы.
по идеи, система должна поощерать то, что ты активничаешь. а в итоге майпед тебя покрывает хуями, а ты радуешься :troll:
 
по идеи, система должна поощерать то, что ты активничаешь. а в итоге майпед тебя покрывает хуями, а ты радуешься :troll:
А кому сейчас легко-то?
Поздравляю с проверенным.
 
А кому сейчас легко-то?
Поздравляю с проверенным.
Спасибо, уже как неделю с таким званием хожу :D а ты только заметил.
забавно наблюдать то, как люди стремятся уменьшить флуд, ведь по идеи, 90% активности на форуме, это всегда флуд и оффтоп, ветками как-то пытаются это приукрасить и разбавить, указать на то, мол, тут флуд только сортированный. но на самом деле уровень флуда не уменьшается, а просто прыкрывается бутафорией! флуд надо поощрять! ведь это активность, трафик, форум выглядит живым. люблю флуд, обмазываюсь флудом и трахнул бы я флуд, будь это милой тянкой.
 
Отдам.
1607297164211.png
 
хз кто мне это влепил вообще, может движок так устроен, может кто жалобу кинул, так то я вроде ровный пацык.
добро пожаловать в клуб шизофреников .
 
Страшна?
 
:derp:
Ну ты б хоть сказал где, а то я спросонья в личке не вижу, в стиме не вижу, оповещений нет, начал тему назад даже листать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кста, народ, что это за новая херня в стиме с задержкой по выдаче карт? Купил вчера SpiritSphere с картами, карты начало фармить только сегодня.
 
:derp:
Ну ты б хоть сказал где, а то я спросонья в личке не вижу, в стиме не вижу, оповещений нет, начал тему назад даже листать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кста, народ, что это за новая херня в стиме с задержкой по выдаче карт? Купил вчера SpiritSphere с картами, карты начало фармить только сегодня.
Часов 15 назад без проблем выфармила карточки с только что полученной игры :6:
 
  • Like
Реакции: Aon и stimul14
:derp:
Ну ты б хоть сказал где, а то я спросонья в личке не вижу, в стиме не вижу, оповещений нет, начал тему назад даже листать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кста, народ, что это за новая херня в стиме с задержкой по выдаче карт? Купил вчера SpiritSphere с картами, карты начало фармить только сегодня.
так я сам спал :wink:
 
  • Haha
Реакции: SenMate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.