Евгений'8180
Бог флуда
Так это тактика против халявщиков![]()
Супротив себя же воюете?
Так это тактика против халявщиков![]()
представляю истинного абузера этой ветки с большим списком игнор листа, человек заходит и видит одни ссылки на раздачи )Супротив себя же воюете?![]()
Поддерживаюблок с сообщением преобразуется в другой цвет
Это невозможно. Модератора (к сожалению) нельзя добавить в список игнорапредставляю истинного абузера этой ветки с большим списком игнор листа, человек заходит и видит одни ссылки на раздачи )

А можно просто ограничить максимальное количество сообщений в сутки, которое каждый пользователь может оставить в этой ветке, пятью, например.

тогда тут вобще соло концерт мори будет![]()

Всю жизнь эта тема была такой как сейчас, ну пусть без мисок и пёсиков, но все же...А можно просто ограничить максимальное количество сообщений в сутки, которое каждый пользователь может оставить в этой ветке, пятью, например.

PAC-MAN™ CHAMPIONSHIP EDITION 2
https://store.playstation.com/en-us/product/UP0700-CUSA04924_00-PACMANCE2BUNDLE0

@Tibi излишне долго ломается перед тем как приготовить борщ.Всю жизнь эта тема была такой как сейчас, ну пусть без мисок и пёсиков, но все же...
Как бы для того Мори и внедряли в модеры, что б сохранить нерушимые скрепы данной темы же
Что изменилось, почему вас это перестало устраивать?

Ты если залогинен, то тебя перекинет на украинский или российский стор. Там игра бесплатная.Посмотреть вложение 151248
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Tibi излишне долго ломается перед тем как приготовить борщ.![]()
моря в своей шизофрении афигенен![]()
Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плееры, электрические консервные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы из самого дорогого материала. Выбери набор «Сделай сам», чтобы было чем заняться воскресным утром. Выбирай диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу, набивая своё брюхо помойной едой. Выбери загнивание в конце всего, проёбывая последнее в жалком доме, когда не остаётся ничего, кроме удивления, что это за эгоистичные ублюдки, которых ты породил, чтобы заменить ими самого себя. Выбирай будущее. Выбирай жизнь… Но зачем мне все это? Я не стал выбирать жизнь… Я выбрал кое-что другое… Причины? Какие могут быть причины, когда естьМиски и пёсики... Всё дело в мисках и пёсиках.
А если серьёзно...
Для тех, для кого эта тема — флудилка, чатик, всё сложилось идеально. Тот, кто должен был пресекать флуд, возглавил его.
Для меня же тема была источником информации, зачастую довольно уникальной (или просто появляющейся тогда, когда эта информация ещё очень актуальна). Теперь же... Ежедневно продираться через десяток страниц прибауток (пускай и забавных зачастую), бреда и мусора ради того, чтобы не пропустить одну (в лучшем случае) раздачу или (совсем редко) абуз? Ну, это нерационально.![]()

Ежедневно продираться через десяток страниц прибауток (пускай и забавных зачастую), бреда и мусора ради того, чтобы не пропустить одну (в лучшем случае) раздачу или (совсем редко) абуз? Ну, это нерационально.![]()
--Ссылка удалена--один товарищ наделенный определёнными обязанностями тут, страдает ерундой, а кучка его адептов или людей недалекого ума, пытаются перед ним прогнуться, соревнуясь между собой кто сильней прогнется!
Золотые слова.
По сути мы наблюдаем картину, как один товарищ наделенный определёнными обязанностями тут, страдает ерундой, а кучка его адептов или людей недалекого ума, пытаются перед ним прогнуться, соревнуясь между собой кто сильней прогнется!
У тебя палец в клавиатуре застрял или чё? Ещё больше букв давайВыбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плееры, электрические консервные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы из самого дорогого материала. Выбери набор «Сделай сам», чтобы было чем заняться воскресным утром. Выбирай диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу, набивая своё брюхо помойной едой. Выбери загнивание в конце всего, проёбывая последнее в жалком доме, когда не остаётся ничего, кроме удивления, что это за эгоистичные ублюдки, которых ты породил, чтобы заменить ими самого себя. Выбирай будущее. Выбирай жизнь… Но зачем мне все это? Я не стал выбирать жизнь… Я выбрал кое-что другое… Причины? Какие могут быть причины, когда есть
Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)?![]()

У тебя палец в клавиатуре застрял или чё? Ещё больше букв давай![]()
