Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нету. У меня с прошлого года 35 рублей на хамб валете валяется, но магаз и вр бандл один фиг долларовый :6:
Так возможно надо чтобы был? Я ж без понятия с какого ты региона. Для получения ключей без ограничений на RU-CIS всегда использовался ВПН. Тут скорее тоже самое нужно сделать. Или куки-кэш-другой браузер.

Охрененно. А сколько месячный стоит теперь?
Дык это только для вновь запущенных. Старые как были в долларах так и остались. По крайне мере так было преподнесено.
 
  • Like
Реакции: SenMate


Охрененно. А сколько месячный стоит теперь?
FnPRk4S.png
 
  • Like
Реакции: kutun и Frysande Kold
что-то такое ощущение теперь что не скидку сделали, а наоборот цену подняли...
просто же доллары в рубли перевели, какой понт?
 
  • Like
Реакции: kutun и Коробочка
  • Like
Реакции: chewi и BlackBearParty
  • Like
Реакции: kutun
D71DE2F5EEB4E2A7B5D06BE76CCDC78697AD541F
---------Двойное сообщение соединено: ---------
интересная скидка для владельцев хбокса
я свой продал (
Tom Clancy's The Division 2
за ~200 рублей при переводе из канадских долларов
https://store.ubi.com/ca/tom-clancy-s-the-division-2/5b06a3984e0165fa45ffdcc5.html?lang=en
Для тех, у кого Uplay не вызывает тошноту :5:

Вот ссылка для покупки для фанатов Стим версий
https://steamcommunity.com/app/881280/discussions/
 
Последнее редактирование:


Defiance 2050
 
Чет саундтреков в стиме пздц много стало
 
желаение шото покупать у этих баранов из сидикейс полностью пропало
высылают ключ полчаса, потом пишут для безопасности сфоткайте карту (последние 4 цифры) и на листе бумаги укажите дату и название сайта. ебать я хуею, ни один норм сайт таким говном не занимается, один и тот же акк, один и тот же айпи одна и та же карта, ни раз уже у них шото покупаю, а хуйней как страдали так страдают, будто вор с улицы бежал взял украл мою карту, украл мой телефон, украл мою почту, украл мой аккаунт, зашел купить игор блять, это уже маразм бляха. я в ахуе с этих ребят я уже заебался им каждый раз писать, что они хуйней страдают каждый раз. ещё когда чото оптом покупаешь они начинают, вау а чо это ты делаешь так нельзя, сами бля позволяют ложить дохуя товара в корзину а я еще виноват. эти ребята мошенники, платишь за воздух, товар должен быть уже у тебя на руках сразу после оплаты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я ещё так люблю когда я им дохуя пишу сообщений о том, что я наних напишу хуёвый отзыв, что я их рты ебал и они так вежливо, сколько вы ещё хотите преобрести кодов, бля вы долбоёбы там одни сидят (поддержка стима намного бля граммотнее этих бомжей)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а ещё обожаю коды отпринтереные на говно принтере за 2 доллара с пиздатыми чёрными полосками и хуёвым текстом, бля защита как у пентагона, не дай бог бля покупатель скопирует, ужас бля.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
меня ещё забавляет то, что они пишут, ой хоть мы и одобрили ваш заказ но для оптовых покупок пишите льюису (тот ещё гондон), уже сколько ему бля не писал никогда не отвечает.
 
куда можно слить карты , которые нельзя продать на тп ?
 
куда можно слить карты , которые нельзя продать на тп ?
по частям сливаю на steamlvlup, но если у тебя больше одного аккаунта то думаю тебе подскажут что-то получше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.