Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: kutun, Rkx и San_Junipero


Да я пошутил не надо так серьёзно:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
А где там такие подробности пишутся?
Я пожалуй даже в неё поиграю :notbad:
Жмешь packages и там все паки, в которые она когда-либо была включена. Ключи и в магазине
upload_2020-2-6_23-5-26.png
 
Это P.T. который, или я что-то пропустил? Стим по этому запросу молчит.
В стиме ток эта https://store.steampowered.com/app/19000/Silent_Hill_Homecoming/ (купил для коллекции)
держи. Правда, это пострашнее роликов с зомби

Пять миллионов масок на 1,386 миллиарда населения :5:
 
Пять миллионов масок на 1,386 миллиарда населения :5:
так это только в Сингапуре
p.s. ну да, это всяко хуже, чем задирать ценник на товар первой необходимости :5:
 
так это только в Сингапуре
p.s. ну да, это всяко хуже, чем задирать ценник на товар первой необходимости :5:
подорожник к губам приложил и не будешь болеть коронавирусом ахахахахах :foreveralonehappy:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
а для рашки сайлент хил вообще не доступен? хотелось бы фул коллекию(
У нее цена конская, я из Аргентины вижу
А еще ключи на плати.ру не дорогие с год назад были
 
  • Like
Реакции: kostet624
так это только в Сингапуре
p.s. ну да, это всяко хуже, чем задирать ценник на товар первой необходимости :5:
Классика жанра, будет как с птичьим гриппом - фармацевты на панике нагребут бабла, а в итоге за пределами Китая умрёт отсилы человек 15-20... От обычного гриппа куча народу каждый год мрёт.
а для рашки сайлент хил вообще не доступен? хотелось бы фул коллекию(
Фул коллекцию не получится, так как на PC есть только несколько частей. В рф не доступна, но я покупал ключ, могу подсказать где.
 
Классика жанра, будет как с птичьим гриппом - фармацевты на панике нагребут бабла, а в итоге за пределами Китая умрёт отсилы человек 15-20...

Фул коллекцию не получится, так как на PC есть только несколько частей. В рф не доступна, но я покупал ключ, могу подсказать где.
спасибо, но я пока экономлю) потом может когда то через 10+ лет) спасибо за ответик!
 
спасибо, но я пока экономлю) потом может когда то через 10+ лет) спасибо за ответик!
Оно меньше 100р стоит, я только что чекнул на плати. При том, что стим за неё просит почти 1.5к рублей, если с аргентинский песо переводить.
 
Оно меньше 100р стоит, я только что чекнул на плати. При том, что стим за неё просит почти 1.5к рублей, если с аргентинский песо переводить.
Котик, я щас такой пьяный, что даже не разлечу Аргентину от России
 
говорил те тарся масками а ты абуз стим мусора
та не, одно дело абузить что-то для развлечения, а другое - игра с смертями, это как-то не по-христиански, я бы бесплатно раздавал все эти маски, хотя от них толку нет, ведь они защищают окружающих от потенциально больных, а не наоборот.
 
  • Like
Реакции: SenMate
потенциально больных от окружающих? :trollgirl:
ну да, чтоб ты вдруг не кашлянул в ебало своей жёлчью с коронавирусом, это мед инстит 1 курс, мед маски это лютый маркетинг, все вирусы передаются через слизистые, чувак. даже через слизистые глаза, а теперь подумай как эта маска с 2 слоями марли спасает тебе от вируса которые размером меньше 1 мкм?)
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и KARASIQUE
а теперь подумай как эта маска с 2 слоями марли спасает тебе от вируса которые размером меньше 1 мкм?)
не буду, т.к. чтобы рассуждать/дискутировать на эту тему, надо ознакомиться с результатами исследований и быть, так сказать, в курсе
 
не буду, т.к. чтобы рассуждать/дискутировать на эту тему, надо ознакомиться с результатами исследований и быть, так сказать, в курсе
мог бы хотя бы ознакомится с инфой в интернете, чтоб не быть подвержен всем этим суевериям и панике. есть намного круче медицинские маски, но то, что щас продаётся даже от гриппа не спасут, так как он может через конъюнктиву глаза попадать в организм)
 
  • Like
Реакции: Ipobr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.