Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мог бы хотя бы ознакомится с инфой в интернете, чтоб не быть подвержен всем этим суевериям и панике. есть намного круче медицинские маски, но то, что щас продаётся даже от гриппа не спасут, так как он может через конъюнктиву глаза попадать в организм)
нет, т.к. хочу спать. И маски я не таскаю :5:
 
  • Like
Реакции: kostet624


нет, т.к. хочу спать. И маски я не таскаю :5:
учёными Израеля доказано, что трусы тянки спасают намного эффективнее от коронавируса, а если нет тянки, то только правая рука )
 
примерно так я ложусь спать ночью, дабы коронавирусом не захворать

be3394614ee79e134af8c6eae9db49a099e3ed1b_hq.jpg
 
Там вон пишут, что издатель отозвал неактивированные ключи Headsnatchers, так что, коммерсы, проверяйте, чтобы попадосов не получилось.
 
Каким образом прокачивается уровень на SG?
 
Аминь
Как работают уровни и как мне повысить свой уровень?
  • Уровни отражают степень вашего вклада в жизнь сайта. Когда пользователь создаёт раздачу, которую потом победитель отмечает как полученную, это повышает уровень автора раздачи, и даёт ему возможность вступать в большее число раздач. Есть 11 уровней, от 0 до 10. Нулевой уровень вы получаете при регистрации, а десятый является максимально достижимым. Если навести мышку на строку с указанием уровня в вашем профиле, всплывающий текст отобразит точное значение текущего уровня с округлением до двух знаков, это поможет вам увидеть, как растёт ваш уровень и прикинуть, когда вы получите следующий.

    Уровни растут почти по экспоненте — это означает, что каждый последующий уровень требует в два раза большей суммы раздач, чем предыдущий. Например, четвёртый уровень потребует вдвое большего числа вложений, чем третий, а третий — вдвое большего, чем второй.

    Каждая завершённая раздача увеличивает ваш уровень в зависимости от долларовой цены игры в магазине Steam. Раздача ценой в $20 в два раза эффективней раздачи ценой в $10. На то, как повысит уровень ваша раздача, влияют ещё три дополнительных фактора:
    1. Если вы раздали пять копий одной игры (неважно, одной раздачей или несколькими), каждая последующая раздача этой игры будет уменьшаться в стоимости, каждый раз сумма снижается на 10%. Таким образом, если вы раздали 8 копий игры, по $10 каждая, вы получите $74.39 (10 + 10 + 10 + 10 + 10 + 9 + 8.10 + 7.29) к уровню. На большинстве пользователей это ограничение никак не скажется, но оно поможет бороться с накруткой уровня путём раздач промо-копий, игр, полученных в результате ценовых ошибок или ключей, полученных от разработчиков.

    2. Если вы создали раздачу по приглашению, по белому списку или для группы, такая раздача увеличит ваш уровень только в том случае, если в неё вступило больше 5 человек. Таким образом сайт борется с попытками обмануть систему подсчёта путём создания закрытых групп для накручивания уровня и побуждает авторов раздач делиться играми с большим числом пользователей. Если вы боитесь, что ваша групповая раздача не наберёт достаточного количества вступивших, учтите, что теперь вы можете создавать раздачи для нескольких групп одновременно, а также комбинировать такие раздачи с вашим белым списком.

    3. Раздачи бандловых игр, созданные после того, как была начата продажа бандла, принесут вам лишь 15% от стоимости игры. Например, если вы создали две раздачи бандловой игры ценой в $20 каждая, вы получите $6 (3 + 3) к уровню. Все изменения в список бандловых игрвносятся вручную и учитывают дату начала продаж бандла, поэтому, если бандл начали продавать сегодня, и вы попытались создать раздачу игры из него до того, как сотрудник сайта успеет внести этот бандл в список, полной суммы к уровню за такую раздачу вы всё равно не получите. В бандловый список вносятся также те игры, которые раздавались бесплатно или получали очень большие скидки во время распродаж.
 
  • Like
Реакции: STARKOV и inside11am
Там вон пишут, что издатель отозвал неактивированные ключи Headsnatchers, так что, коммерсы, проверяйте, чтобы попадосов не получилось.
их уже как дней таки 5 назад отозвали
 
Давайте поговорим о бесполезности ветеранов?)
 
на другое ежедневными пятериками не насобираешь
это точно, но лучше собирать на баланс))) сколько бы времени не понадобилось. ждать каких то кодов на кд, надеется на чудо, на 10 евро иногда скидка жирная ) плюс можно брать ежедневки, в конце недели получать 20кд и открывать ежедневные сундуки) в неделю будет примерно +/- 100 кд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.