Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает за что отвечают ручки регулировки масляного радиатора? Мин и макс это вроде иемпература, а 0-4 это что?
 

Вложения

  • 20200205_214024.jpg
    20200205_214024.jpg
    310,7 KB · Просмотры: 53
  • Like
Реакции: SenMate


Кто знает за что отвечают ручки регулировки масляного радиатора? Мин и макс это вроде иемпература, а 0-4 это что?
первое термостат(регулятор частоты вкл и т.д.)
а второе-мощность
 
Последнее редактирование:
Кто знает за что отвечают ручки регулировки масляного радиатора? Мин и макс это вроде иемпература, а 0-4 это что?
Показывает количество квартир в которых вылетят пробки:5:
 
обожаю эту тему за то, что помимо ключей тебе и пояснят за коронавирус и за обогреватель и за проблемы современного бытия. :derphappycry:хорошо, тогда я задам вопрос. какие есть производители фар у приоры помимо фар от бош и киржач? и как их отличить? я просто свой пырик сдал в страховую на ремонт, боюсь, что разные фары воткнут.
 
обожаю эту тему за то, что помимо ключей тебе и пояснят за коронавирус и за обогреватель и за проблемы современного бытия. :derphappycry:хорошо, тогда я задам вопрос. какие есть производители фар у приоры помимо фар от бош и киржач? и как их отличить? я просто свой пырик сдал в страховую на ремонт, боюсь, что разные фары воткнут.
думаю вам воткнут производства алиекспресс-подвал-коронавирус
 
обожаю эту тему за то, что помимо ключей тебе и пояснят за коронавирус и за обогреватель и за проблемы современного бытия. :derphappycry:хорошо, тогда я задам вопрос. какие есть производители фар у приоры помимо фар от бош и киржач? и как их отличить? я просто свой пырик сдал в страховую на ремонт, боюсь, что разные фары воткнут.
экономку можно поставить на 100Вт
(именно благодаря экономкам в Ходячих мертвецах до сих пор не разрядились двигатели, советую)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
экономку можно поставить на 100Вт
да там проблема, что 1 фара бош, а другую разбили и ее будут менять, киржач отличается довольно сильно и его смогу отличить, но говорят, что есть китайские, хотелось бы узнать какие там отличия, но в инете не нашел чет:derp:
там либо колхозное говно китайское, либо сравнение киржача с бошем.
 
БК для World of Warships
1. Перейдите по ссылке vk.cc/wowbundle, ознакомьтесь с инструкцией и нажмите «Купить»
2. Код активации для набора придёт в личные сообщения. Активируйте его и вперёд — к новым баталиям и победам
3. Активируйте код здесь https://ru.wargaming.net/shop/redeem/ и получите 500.000 серебра, командира с 1 очком навыков и эсминец II Smith или компенсацию серебром 1.575.000
 
А ниче, что ко мне Karcher K 7 Full Control PLUS седня пришел? _Хз зачем, просто мыть в гараже .Когда же все умрут (с) коронавирус
 
  • Like
Реакции: Sevenon
БК для World of Warships
1. Перейдите по ссылке vk.cc/wowbundle, ознакомьтесь с инструкцией и нажмите «Купить»
2. Код активации для набора придёт в личные сообщения. Активируйте его и вперёд — к новым баталиям и победам
3. Активируйте код здесь https://ru.wargaming.net/shop/redeem/ и получите 500.000 серебра, командира с 1 очком навыков и эсминец II Smith или компенсацию серебром 1.575.000
без према как я понял?(
 
:7:
56W0bqn.png
 
  • Like
Реакции: Pl347, SenMate и KARASIQUE
!
 
  • Like
Реакции: Ipobr и usbturbo
  • Like
Реакции: Фантазёр©
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.