Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Видели, что EA учудила? Они просто подняли цены на огромное количество своих игр в стиме для России и Украины. Для Украины - в 2,5 раза.
Для Аргентины тоже. Судя по всему, они для всех стран +- цены уровняли
 
Моря, ну будь мужиком @DEMIK 2, пидарок же, выгони его с общества латентных (хохмодава и окультиста). Или можно включать акцию, "кидок, но он кент"?
Воу-воу-воу, я конечно понимаю, что у тебя огромный личный опыт в роли активного, пассивного, латентного и т.п., но это ещё не даёт права всех окружающих в свои цвета раскрашивать - давай уж как-нибудь обойдёмся без этого. :1:

Я вот даже не помню, чтобы тебя успел опустить или обидеть, но в каждом твоём третьем-четвёртом посте в халяве (где ты не раздаёшь ключи и не скулишь за флудилку), ты каким-то боком меня приплетаешь - не надоело ещё? Ну или на край хоть расскажи - отчего у тебя так подгорает из-за моей скромной персоны? :6:

P.S. И самое смешное, что сам же постоянно пишешь, что меня игноришь. Ну а если игноришь - нахер постоянно упоминать-то, просто забудь о моём существовании? :troll: А то выглядит это как расставание малолетнего дебила со своей тёлкой - когда он её бросает с громкими словами сразу же забыть навек и никогда о ней не вспоминать, а потом на протяжении нескольких лет заёбывает всех окружающих разговорами о ней - какая она дура, как ей теперь будет херово, какая она блядь и т.п. :7:
 
Видели, что EA учудила? Они просто подняли цены на огромное количество своих игр в стиме для России и Украины. Для Украины - в 2,5 раза.
Да похер, пусть идут лесом с такими ценами. Всё нужное уже куплено у них. Что-то мне подсказывает, что EA планирует какую-то распродажу сделать и заранее цены подняла, или это всё подготовка к обещанному возвращению многих игр в стим.
 
Да похер, пусть идут лесом с такими ценами. Всё нужное уже куплено у них. Что-то мне подсказывает, что EA планирует какую-то распродажу сделать и заранее цены подняла, или это всё подготовка к обещанному возвращению многих игр в стим.
С такой стратегией они не то что продажи не подымут, они так никогда с торрентами не справятся. Я так понял, условием, которое было обязательным для стима, чтобы вернуться - не давить на бедненьких EA и позволить повысить цены как им хочется.
 
С такой стратегией они не то что продажи не подымут, они так никогда с торрентами не справятся. Я так понял, условием, которое было обязательным для стима, чтобы вернуться - не давить на бедненьких EA и позволить повысить цены как им хочется.
Больше похоже на стратегию, не хотите покупать в стиме купить в днориджине дешевле :ohgod:
 
Больше похоже на стратегию, не хотите покупать в стиме купить в днориджине дешевле :ohgod:
Кстати подписка днорижна - весьма прикольная вещь. Мне прямо нравится.
Поиграл в бурнаут, скачал одну метоидванию прикольную, которую купить жаба душила. Часик побалуюсь, и норм.
 
Кстати подписка днорижна - весьма прикольная вещь. Мне прямо нравится.
Поиграл в бурнаут, скачал одну метоидванию прикольную, которую купить жаба душила. Часик побалуюсь, и норм.
Бернаут в бандле за бакс был. Да и в стиме его дешево купить можно было до недавнего момента. Но вот когда речь заходит о бесконечных играх с циферками года, то подписка становится незаменимой. Особенно когда она получена бесплатно на 2 года :lol:
 
Бернаут в бандле за бакс был. Да и в стиме его дешево купить можно было до недавнего момента. Но вот когда речь заходит о бесконечных играх с циферками года, то подписка становится незаменимой. Особенно когда она получена бесплатно на 2 года :lol:
Я про ремастер, которого в стиме вообще нет ес че
 
У кого-то ключик от игры Hard Minus есть?
 
Gothic 1 есть ключ у кого?
 
Блин, напомните пожалуйста, кто-то очень давно кидал сервис, что ставит там точки, знаки в адресе gmail почты, типо лайфхак, как на одну почту можно регестрировать много акков.
 
  • Like
Реакции: kutun
Блин, напомните пожалуйста, кто-то очень давно кидал сервис, что ставит там точки, знаки в адресе gmail почты, типо лайфхак, как на одну почту можно регестрировать много акков.
просто к своему адресу добавь +и любые цифры, например miped@gmail.com - > miped+1@gmail.com miped+2@gmail.com и все письма с этих почт будут приходить на основную

п.с. куплю ключ на Готику, если есть у кого отпишите пж)
 
просто к своему адресу добавь +и любые цифры, например miped@gmail.com - > miped+1@gmail.com miped+2@gmail.com и все письма с этих почт будут приходить на основную

п.с. куплю ключ на Готику, если есть у кого отпишите пж)
у меня есть на 3 готику ключ, можешь купить
 
Видели, что EA учудила? Они просто подняли цены на огромное количество своих игр в стиме для России и Украины. Для Украины - в 2,5 раза.
Орига в цене подскочит теперь :rolleyes:
:troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.