Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у меня ссылки на стим некоторые не открывает. На одного куратора и разработчика. Просто не грузит страницу стим. Странно. И игру не могу получить теперь. Уже вторую раздачу...:derpcry:
 


А у меня ссылки на стим некоторые не открывает. На одного куратора и разработчика. Просто не грузит страницу стим. Странно. И игру не могу получить теперь. Уже вторую раздачу...:derpcry:
Мб из-за того, что в стиме сейчас глюки дичайшие. Обмен получилось подтвердить раза с десятого.
 
Отличаться 100 % будет. Даже одна и та же фара б/у и новая отличаются
интересно, можно будет их в этом случае заставить менять деталь? потому что вроде как нельзя с разными фарами ездить, особенно когда там разница сильно видна.
по срокам... обещают за неделю сделать, ибо кузов цел, никуда не ведет машину, удар был мимо движка. там под замену крыло, бампер, фара, туманка, повторитель, капот под рихтовку, да и все.
 
А эти двое нормально так выросли:
Screenshot_44.jpg

Перчаточный за несколько дней чуть ли не х2 сделал. Шэдоу вроде-бы тоже.
Может и какие другие подорожали, смотрел только за этими. Да и то потому лишь, что есть в инвентаре.

А капсулы дешевле стали чуть ли не на пару рублей.
 
aMAZE Christmas
WZDFF-XWZG2-трыHYGC
 
  • Like
Реакции: kazbek
А эти двое нормально так выросли:
Посмотреть вложение 140785
Перчаточный за несколько дней чуть ли не х2 сделал. Шэдоу вроде-бы тоже.
Может и какие другие подорожали, смотрел только за этими. Да и то потому лишь, что есть в инвентаре.

А капсулы дешевле стали чуть ли не на пару рублей.

Может после видоса у Паштета
 
Introvert Quest - FXAMшесть-ID44G-VX69K
 
  • Like
Реакции: kazbek
4AXsexR-JVBF0-EXGHR robot simulator
VDsixMT-TI2B4-X0ZHV random
 
  • Like
Реакции: kazbek
А эти двое нормально так выросли:
Посмотреть вложение 140785
Перчаточный за несколько дней чуть ли не х2 сделал. Шэдоу вроде-бы тоже.
Может и какие другие подорожали, смотрел только за этими. Да и то потому лишь, что есть в инвентаре.

А капсулы дешевле стали чуть ли не на пару рублей.
Феникс давно растёт по чуть-чуть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это понятно, я просто про сам факт, что хомячки закупились (даже я пару штук)
Не в этом дело. Просто кейсы все же понемногу раскупаются, а дифицит рождает рост цен, так как прироста новых (а значит и демпинга) нет
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и Sevenon
У кого там еще Симулятора робота есть? Не знаю зачем мне, но пусть будет. Попрошайка еще одна нарисовалась. Не-не. Если совсем прям лишний есть, то приму, ничью ферму обделять не хочу) Чисто спортивный интерес, на СГ ловила когда-то, но не выловила)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.