Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это скриптер, скорее всего автоматизировал уже процесс получения и фармит ключики))) (у него личный сайт, ник=линк, можешь посмотреть)
Ппц...
А у меня так и не появляется баннер на ББ, хотя привязал стим-аккаунт с игрой еще в начале акции.:derpwhy:
 
Ппц...
А у меня так и не появляется баннер на ББ, хотя привязал стим-аккаунт с игрой еще в начале акции.:derpwhy:
может adblock что-то блочит, или акция закончилась:6:
 
может adblock что-то блочит, или акция закончилась:6:
Сначала тоже так думал, потому проверял в разных браузерах на компьютере и телефоне, результат одинаковый.:areyoukiddingme:
 
это скриптер, скорее всего автоматизировал уже процесс получения и фармит ключики)))
(у него личный сайт, ник=линк, можешь посмотреть)
Посмотреть вложение 140158:wassat:
странно, трейдить не боится, но и не продает
он даже 1/10 от этого количества не обменяет)

у кастета хотя бы в 3 раза меньше:kappa:
 
Последнее редактирование:
странно, трейдить не боится, но и не продает
он даже 1/10 от этого количества не обменяет)

у кастета хотя бы в 3 раза меньше:kappa:
у него ещё все трейды на бартере автоматически происходят, продавать нету смысла, денег у него скорее всего хватает, из-за подобных скриптов, он мб под заказ ещё их делает, а так тупо его бот(скрипт) автоматом будет обменивать эту игру на другие:belay:
и его участие в этих обменах минимальное, если оно вообще есть
 
Последнее редактирование:
А монетки с китайського НГ сгорят или их можна оставить на следующий год?
 
Посмотреть вложение 140098

А стим, меж тем, валяется как тот толстый алкаш на зимней рыбалке.
А монетки с китайського НГ сгорят или их можна оставить на следующий год?
screenshot_24-jpg.140098
 
  • Like
Реакции: Pl347 и Sevenon
у него ещё все трейды на бартере автоматически происходят, продавать нету смысла, денег у него скорее всего хватает, из-за подобных скриптов, он мб под заказ ещё их делает, а так тупо его бот(скрипт) автоматом будет обменивать эту игру на другие:belay:
и его участие в этих обменах минимальное, если оно вообще есть
задумался кстати потестить его скрипт, посмотреть что за функционал
но что-то им вообще почти никто не пользуется, там буквально десятки загрузок
 
задумался кстати потестить его скрипт, посмотреть что за функционал
но что-то им вообще почти никто не пользуется, там буквально десятки загрузок
смотря про какой ты, у него их десятки, если про авто-обмены на бартере (если он в открытом доступе вообще), то может быть
 
Последнее редактирование:
Я в английском не очень понимаю, но там как бы не сказано, сгорят ли они... Но я так понимаю, что сгорят.
я тоже не силен, но вижу главные слова "spend before=потратьте до", что говорит о том, что скорее всего они сгорят

и тут как я понял написано "пока не поздно"
upload_2020-1-31_11-53-48.png
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
странно, трейдить не боится, но и не продает
он даже 1/10 от этого количества не обменяет)

у кастета хотя бы в 3 раза меньше:kappa:
было намного больше, ферму покормил, обменял уже 50 ключей и через бартер и через доверие, а 50 на продажу выставил по дешману. Делал всё исключительно руками, суть в том, что либо меня многие пытаются наебать либо еще что, потому что часто слышу что ключ не рабочий, хотя кроме меня его бля никто не видел. Я не понимаю что за хуйня. Они еще работают кто знает?
(и акция уже второй день не работает, привязывать акк и отвязывать можно, а вот баннера уже нет, а если и есть то может быть только на свежих стим акках с этой игрой, я только один использовал).
 
было намного больше, ферму покормил, обменял уже 50 ключей и через бартер и через доверие, а 50 на продажу выставил по дешману. Делал всё исключительно руками, суть в том, что либо меня многие пытаются наебать либо еще что, потому что часто слышу что ключ не рабочий, хотя кроме меня его бля никто не видел. Я не понимаю что за хуйня. Они еще работают кто знает?
(и акция уже второй день не работает, привязывать акк и отвязывать можно, а вот баннера уже нет, а если и есть то может быть только на свежих стим акках с этой игрой, я только один использовал).
Кидай ключ я проверю.
 
  • Like
Реакции: Sevenon и Attention
У Капальди была сюжета т.к. по факту до 9 сезона это были ремейки классического доктора. Просто Капальди как актер слабоват, в отличии от предыдущих. А сейчас практически вся съёмочная группа разбежалась , а у новых сценаристов и режиссеров не хватает фантазии. По этому 11 сезон был вообще провальный. В 12 что то пытаются выдумать, но все очень натянуто, ну хоть классические враги стали проявляться, пусть и не к месту но все же. Тот же Мастер, который убил сам себя без возможности регенерировать, чудом ожил). В крайней серии мельком вспомнили о киберменах... и даже, почти, о торчвуде. Хотя когда появился далик, в прошлой новогодней серии, о торчвуде почему то забыли, вспомнили тока юнит и тот, как оказалось уже закрыли. В общем сценаристы пытаются, что то вытянуть, но пока у них получается тока тянуть кота за... хвост)
Читал, что мастер ещё с классических сезонов бессмертная шняга, которая может занимать чужие тела.
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
нет слов. ни разу проблем не было ни с одним англоязычным юзером, стоит написать рускоговорящему так сразу мошенник, убийца и насильник, а пруфов ноль!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.