Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Китае штрафуют за повышении цены масок. Коронавирус это самый безопасный вирус из тех предыдущих вспышек, что были раньше. Та же Эбола, сколько криков и ужаса, хотя смертность при заболевании Эболы 80%, а эта болячка имеет смертность ниже 50%. Судя по китайским картам вроде в рашке пока больных нет.
даже если и будут , пару человек двинут коги (почему не я ?)
сколько раз уже всяких гриппов и т.п было , мы русские с нами бог .
 
В Китае штрафуют за повышении цены масок. Коронавирус это самый безопасный вирус из тех предыдущих вспышек, что были раньше. Та же Эбола, сколько криков и ужаса, хотя смертность при заболевании Эболы 80%, а эта болячка имеет смертность ниже 50%. Судя по китайским картам вроде в рашке пока больных нет.

Ну дружочек эбола так легко не передоёться :derp:
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Ну дружочек эбола так легко не передоёться :derp:
передается, у нее передача такая же простая как при малярии, а малярия сама по себе намного ужаснее коронавируса. тот же грипп НАМНОГО опаснее этого вируса, а защититься от вируса этого очень просто, юзать хорошие маски, передача вируса происходит воздушно-капельной от зараженного человека, что стоит на расстоянии 2 метра и от вещей, на которых вирус живёт 30 минут. Поэтому масочки и перчаточки и ты будешь всегда здоров, стандартная защита от вируса
 
передается, у нее передача такая же простая как при малярии, а малярия сама по себе намного ужаснее коронавируса. тот же грипп НАМНОГО опаснее этого вируса, а защититься от вируса этого очень просто, юзать хорошие маски, передача вируса происходит воздушно-капельной от зараженного человека, что стоит на расстоянии 2 метра и от вещей, на которых вирус живёт 30 минут. Поэтому масочки и перчаточки и ты будешь всегда здоров, стандартная защита от вируса

рассказывай
Вирус Эбола передается от человека к человеку в результате тесного и непосредственного физического контакта с инфицированными биологическими жидкостями, причем самыми заразными являются кровь, кал и рвотные массы.
еще раз
Вирус Эбола передаётся при прямом контакте с кровью, выделениями, другими жидкостями и органами инфицированного человека.
 
  • Like
Реакции: babaika
рассказывай
Вирус Эбола передается от человека к человеку в результате тесного и непосредственного физического контакта с инфицированными биологическими жидкостями, причем самыми заразными являются кровь, кал и рвотные массы.
еще раз
Вирус Эбола передаётся при прямом контакте с кровью, выделениями, другими жидкостями и органами инфицированного человека.
окей, возможно я забылся, но факт остаётся фактом, эта вещь не та, которую стоит опасаться. До вспышке это хери в Китае было еще две вспышки, которые также вызывали кучу паники и также это был вирус, ранее передающийся среди животных. Вирусы как и мы также эволюционируют и это нормально. Способ защиты банален описан выше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты уже масочками затарился и в ожидании мегаприбыли ))
у нас тут грипп, всё в карантине, поэтому я и без ваших коронарных с маской хожу.
 
  • Like
Реакции: Pl347
Способ защиты банален описан выше.
Тебе не нужен антивирус, если у тебя нет компьютера
a21cfb3b9f34cf554a68559ca6cda766.jpg
 
Тебе не нужен антивирус, если у тебя нет компьютера
a21cfb3b9f34cf554a68559ca6cda766.jpg
тебе не нужна маска, если ты перестанешь просто-напросто переводить кислород своим никчемным проживанием - ухань тебя ждёт ;)
 
Вирусы как и мы также эволюционируют и это нормально.

Вирусы не живые. "Эволюционируют" они только с помощью человеческого или иного разумного вмешательства.

Ебошу пробиотики 24/7
--Ссылка удалена--
 
А я и сейчас смотрю, ну и пусть доктор стал женщиной, после Капальди если бы он даже стал собакой и то б было интересней чем Капальди

Мне Капальди как доктор нравился, но вот сюжеты серий с ним были скучными, и я начал уставать от сериала, поэтому и забросил.
 
В общем цитата+название игры которую хотите получить (1 игра в одни руки), хайды через часик начну выдавать, пойду смотреть сериал:winked:
Emily Archer and the Curse of Tutankhamun x2
Swordbreaker The Game x1
Draw Slasher x2
Mad Experiments: Escape Room x2
Zombie Slayers x3
Emily Archer and the Curse of Tutankhamun если есть я бы взял
 
  • Like
Реакции: Attention и kazbek
Вирусы не живые. "Эволюционируют" они только с помощью человеческого или иного разумного вмешательства.

Ебошу пробиотики 24/7
--Ссылка удалена--
ебать в голосину :kappa:

Без названия.jpg
 
  • Like
Реакции: stagral и Pl347
@speedy_m9

@GoodNews

@666fighter777
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.