Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто сказал, что ворованный? Предположим у меня есть первая игра, я легально получил ключик от второй и продал/отдал тебе - где факт воровства? :6:
да хоть и купленая за реал, если те проданый в магазине айфон залочат ты в эпл побежиш жаловатся ?
 
а что там какой-то простой фарм? поделитесь тогда что-ли ключиком на основу
 
а смысл абузить? этот товар не имеет большого спроса на всех известных мне площадках, где я кочую. чтоб заработать 5-10 баксов за ключ в течение года? плюс это длс, что уже ценность товара в дно опускает.
 
а смысл абузить? этот товар не имеет большого спроса на всех известных мне площадках, где я кочую. чтоб заработать 5-10 баксов за ключ в течение года? плюс это длс, что уже ценность товара в дно опускает.
Это отдельная игра
 
+ как я понял когда она выйдет и так будет бесплатной, значит +1 и карточки даются только с этих ключей
ну и про карты была заманчивая инфа сверху
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Это отдельная игра
вот оно что.. тогда ладно, вижу ценность имеют только карты, а как абузить не имея игры? и в большом количестве?
(понятно, я чото вчера с просонья не то гуглил, прочитал что нужна определенная игра думал длс какое то раздают)
 
вот оно что.. тогда ладно, вижу ценность имеют только карты, а как абузить не имея игры? и в большом количестве?
(понятно, я чото вчера с просонья не то гуглил, прочитал что нужна определенная игра думал длс какое то раздают)
Без игры - никак.
 
Гм, мб чуть позже и правда подобным гавном заняться. Хз
 
мб чуть позже и правда подобным гавном заняться. Хз
Думай быстрее. По идее, акция невиданной щедрости временная. Вопрос только в том, что её ограничивает - временнЫе рамки или количество ключей для раздачи.

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ
пн, 27 января 2020 г.
@
21:05 - 22:05 MSK

Кстати, на страничке раздачи появилась инфа о том, что игру нужно запускать, а накрутка часов АСФами и СЭМами всякими не канает))
Please make sure that you've played Dying Light. Banner won't show up if you used software like SAM or was idling hours using any other method.
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.