Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Было бы тебе безразлично, ты бы не сидел на этом форуме, а уж тем более не спрашивал ключик выше.

А кто абузит?
Тебя послушать - так нахрен и хайды тут не нужны, нужно всё, что плохо лежит, раздать первым встречным.
та никто тут особо не переживает , это дело наживное
недавно абузили дисхоноред и патологию
я ниодного ключика не взял
через месяц дисхоноред выменял , а патологию у вояк взял, и не ныл
сегодня я беру ты спиш, завтра я сплю ты берёш
 
Было бы тебе безразлично, ты бы не сидел на этом форуме, а уж тем более не спрашивал ключик выше.

Не путайте желание что-то ухватить с обидой на тех, у кого это получается лучше. Эти вещи в моём случае не идут рядом. :6:

А кто абузит?
Тебя послушать - так нахрен и хайды тут не нужны, нужно всё, что плохо лежит, раздать первым встречным.

А тут вообще набор слов. :confused: Хз, как комментировать. "Тебя послушать - так нахрен и хайды тут не нужны" — и это вы говорите человеку, который даже вроде бы бесполезную и/или общедоступную инфу норовит спрятать под хайд, попутно призывая других делать также?! :lol:
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и SenMate
Её со вчерашнего вечера раздают. Ты и сам можешь забрать за 5 минут при желании.
Прочитал,что нужна первая часть и не заходил)
Знал бы,что могу получить без игры,получил бы)
 
та никто тут особо не переживает , это дело наживное
Ты не понял. Я вообще не переживаю, я просто констатировал факт. Лучше, если ключики равномерно между форумчанами распределяются, чем если кто-то будет "абузить мопед".
Не путайте желание что-то ухватить с обидой на тех, у кого это получается лучше.
Ты с дуба рухнул? Мне не нужен ключ.
Знал бы,что могу получить без игры,получил бы)
Если извилины напряжёшь, то всё у тебя получится ;)
 
Не путайте желание что-то ухватить с обидой на тех, у кого это получается лучше. Эти вещи в моём случае не идут рядом. :6:

Ты с дуба рухнул? Мне не нужен ключ.

Что-то вы сегодня совсем-совсем невпопад отвечаете. :confused: Техподдержку Steam'а напомнили. :lol:
При чём тут вы?
 
Последнее редактирование:
Меня лично хватило на 12 часов и для себя сделал вывод: что это далеко не шедевральная игра (убила однотипностью), и то сейчас думаю как я ещё столько продержался... (хотя сейчас понял, что скорее всего половина этого времени - это кат сцены)
upload_2020-1-28_18-29-36.png

покупал
upload_2020-1-28_18-33-6.png
 
Последнее редактирование:
Anarchy in the UK: Would you like a cup of tea? No!

Аж за душу берёт! Вот только место не самое удачное выбрали... Вам бы, батенька, в церковь, проповеди читать. Кстати, в одной на днях тёпленькое местечко освободилось... :winked:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.