Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прайсбаги дафайте
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Бом бом:eek:, блин... лимит время:recourse:
upload_2020-1-23_21-8-19.png

upload_2020-1-23_21-8-43.png
 
  • Like
Реакции: kutun и Pl347
Гавно ивент, гавно распродажа. Я ждал -75 на ходячих (кроме последних) а они на всех 25 выкатили(((
Ох, нахуй так жить?
Да еще и ивент гавно
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE, Adnim и kazbek
Получайте 250 опыта профиля за каждый уровень и улучшите значок распродажи вплоть до 10 уровня!
Каждый день распродажи лунного Нового года, начиная с 21:00 по Москве, вас будет ждать новый красный конверт с праздничными жетонами.
Распродажа «Лунный Новый год» продлится с 23 по 27 января.

1000 жетонов стоит значок. если по 100 жетонов каждый день насыпать будут. то даже на один значок не накопится :okay:
 
VHN0V-VW2H2-95IWZ Occult dlc какая-то бесполезная
 
  • Like
Реакции: Pl347
Надо прикинуть, что купить...на 320 деревянных скидки монет я пожалуй наскребу чеканных
 
  • Like
Реакции: Sevenon и Pl347
по хорошему, могли бы не жлобиться и сделать активным анимацию профиля прошлого лунного
 
  • Like
Реакции: kutun, 1407ithitym и Pl347
по хорошему, могли бы не жлобиться и сделать активным анимацию профиля прошлого лунного
Год крысы, чего ты ещё от Гейба хотел?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я думал этот сайт уже закрыт и последние ключи там доживают свой век, а не
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Получайте 250 опыта профиля за каждый уровень и улучшите значок распродажи вплоть до 10 уровня!
Каждый день распродажи лунного Нового года, начиная с 21:00 по Москве, вас будет ждать новый красный конверт с праздничными жетонами.
Распродажа «Лунный Новый год» продлится с 23 по 27 января.

1000 жетонов стоит значок. если по 100 жетонов каждый день насыпать будут. то даже на один значок не накопится :okay:
Если будут давать 100+200+300+400, то на один таки накопится...
 
  • Like
Реакции: Adnim
Кидай в комменты лаек, если приходится заниматься фотосинтезом, чтобы получить сахар и выгнать спирт, чтобы залить нахуй глаза и не видеть гавно, которое по чьему-то недосмотрению оказалось вместо распродажи.
P.S: Зато стим не лагает
 
  • Like
Реакции: AndreyKent и KARASIQUE
пополнил кошелек 10 рэ=15 монет
1рэ=1 монета


o_O
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.