Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скидка зависит от продаж, если в первые недели продадут много копий и отзывы будут положительные, в ближайшие пару месяцев понижение цены можно не ждать. Насчет неуверенности в качестве продукта, тут есть мнение что капком не уверены или всем зайдет измененная третья часть. Если вторая часть была чистым ремейком практически без значительных изменений, тот тут меняют детали сюжета, оставляют одну концовку и тп. Но лично я думаю что выйдет хорошая игра.
2 игры по цене 1 да еще и с неплохой скидкой в рознице. Странные японцы.
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Так резу 2 еще и года нет(25 янв. 2019)
Максимальная скидка была в ноябре -67%
блин точно там от предзаказа же
соряйте

как до стим дб написать хотел так и выходит
~пол года -30%
~год -50%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ух побыстрей бы распрадажа.
Куплю игорей! :likeaboss:
 
https://www.epicgames.com/store/ru/product/the-bridge/home
H2x1_NSwitchDS_TheBridge_image1600w.jpg


Следующая игра: https://www.epicgames.com/store/ru/product/farming-simulator-19/home
header.jpg
 
Нет, ну стим в край припизженный.
Делаю покупку - неизвестная ошибка.
Пробую еще раз - неизвестная ошибка. Так какая блять именно ошибка и что мне делать?
Делаю паузу, перелогиниваюсь.
Пробую еще раз - неизвестная ошибка.
Пробую еще раз - вы совершали слишком много покупок.
ТАК КАК Я ИХ СОВЕРШАЛ, ЕСЛИ Я ИХ НЕ СОВЕРШАЛ?!?!
:ragemega:
С бота на основу что-то покупаешь?
 
В некотором роде да. 3 игры купил без проблем, еще 2 не выходит почему-то. Уже весь день "непредвиденная ошибка".
Говорят, что нельзя покупать друзьям больше, чем себе. Но это я не проверял.
Зато проверял, что нельзя себе вообще ничего не покупать. Покупаешь дешман за десяточку - и продолжай покупать друзьям. С 2-х акков такое не может быть совпадением...
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Говорят, что нельзя покупать друзьям больше, чем себе. Но это я не проверял.
Зато проверял, что нельзя себе вообще ничего не покупать. Покупаешь дешман за десяточку - и продолжай покупать друзьям. С 2-х акков такое не может быть совпадением...
Ну вот грубо говоря покупка на 30 рублей. Разбиваю на 2: за 15 себе - купилось. За 15 вторая копия подарком другому - опять ошибка.
 
Ну вот грубо говоря покупка на 30 рублей. Разбиваю на 2: за 15 себе - купилось. За 15 вторая копия подарком другому - опять ошибка.
Напиши друзяшкам в ТП, может хоть тебе объяснят, в чём причина. Хотя причина, по-моему, очевидна. Держишь ботов - содержи их. Мне было проще в том плане, что ботов я постепенно подращиваю. И по уровням и по гамезам. То есть, распределяю всякое и между ботами тоже, а не гоню всё на основу. ТП мне отвечала в стиле "мы исправили, пробуйте". Когда я уже сам всё исправил, купив что-то самому боту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот грубо говоря покупка на 30 рублей. Разбиваю на 2: за 15 себе - купилось. За 15 вторая копия подарком другому - опять ошибка.
А боты, небось, ещё и голые шо пиздец? Ни фонов у них нет, ни витрины не настроены, да?
 
  • Like
Реакции: SenMate
Произошла ошибка при создании темы:8 - это еще что за счастье в Обсуждениях КСГО?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.