Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да тебе и 10 % хрен кто даст после слов о том, что аккаунт "по случаю достался". Вывод денег с ворованных аккаунтов - такое себе занятие.
Эхх, накупил капсул в кс
 
  • Like
Реакции: SenMate
Ребяты, кто могёт какой посоветовать плагин на Хром для скачивания видео с сервисов?
 
Ребяты, кто могёт какой посоветовать плагин на Хром для скачивания видео с сервисов?
savefrom тот же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребяты, кто могёт какой посоветовать плагин на Хром для скачивания видео с сервисов?
и смотря какие сервисы
 
  • Like
Реакции: 1407ithitym
Нет, ну стим в край припизженный.
Делаю покупку - неизвестная ошибка.
Пробую еще раз - неизвестная ошибка. Так какая блять именно ошибка и что мне делать?
Делаю паузу, перелогиниваюсь.
Пробую еще раз - неизвестная ошибка.
Пробую еще раз - вы совершали слишком много покупок.
ТАК КАК Я ИХ СОВЕРШАЛ, ЕСЛИ Я ИХ НЕ СОВЕРШАЛ?!?!
:ragemega:
 
Последнее редактирование:
https://gamecode.win/ снова работает
Он какое то время назад не работал, плюс в офф. группе писали что сайт продается, оказывается ещё не до конца продали.
 
Нет, ну стим в край припизженный.
Делаю покупку - неизвестная ошибка.
Пробую еще раз - неизвестная ошибка. Так какая блять именно ошибка и что мне делать?
Делаю паузу, перелогиниваюсь.
Пробую еще раз - неизвестная ошибка.
Пробую еще раз - вы совершали слишком много покупок.
ТАК КАК Я ИХ СОВЕРШАЛ, ЕСЛИ Я ИХ НЕ СОВЕРШАЛ?!?!
:ragemega:

Да, Steam нынче — это пример того, как не нужно писать код. :recourse:
Баг на глюке и ошибкой погоняет...
Что ж поделать: у Гейба все силёнки уходят на борьбу с абузерами, мелкими издателями/разработчиками и, заодно, с законопослушными пользователями (ведь они тоже потенциальные абузеры!).
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Нет, ну стим в край припизженный.
Делаю покупку - неизвестная ошибка.
Пробую еще раз - неизвестная ошибка. Так какая блять именно ошибка и что мне делать?
Делаю паузу, перелогиниваюсь.
Пробую еще раз - неизвестная ошибка.
Пробую еще раз - вы совершали слишком много покупок.
ТАК КАК Я ИХ СОВЕРШАЛ, ЕСЛИ Я ИХ НЕ СОВЕРШАЛ?!?!
:ragemega:
Он сегодня подлагивает. Видимо, собираются выкатить к китайскому НГ что-то внушительное.
 
  • Like
Реакции: Pl347
Он сегодня подлагивает. Видимо, собираются выкатить к китайскому НГ что-то внушительное.

Он всё время подлагивает (месяцев девять уже). Видать, что-то внушительное выкатывают. :lol:
 
это ты егс спутал :likeaboss:

Аргумент из разряда: "А у вас... а у вас... у вас негров линчуют, вот!". Когда в защиту Steam'а сказать нечего, в ход идёт отвлечение внимания. Вы не чиновник, не? :winked:
Не спутал. У EGS всё хорошо — там нечему лагать, потому что ничего нет. :lol:
 
Аргумент из разряда: "А у вас... а у вас... у вас негров линчуют, вот!". Когда в защиту Steam'а сказать нечего, в ход идёт отвлечение внимания. Вы не чиновник, не? :winked:
Не спутал. У EGS всё хорошо — там нечему лагать, потому что ничего нет. :lol:

Всмысле нечего
Стим работает как часики (с его то бешеным фнкционалом) акромя предраспродажного дня когда нагрузка дикая (это вам не егс)

Слава Габену! :likeaboss:
 
  • Like
Реакции: Ivannij
Да, Steam нынче — это пример того, как не нужно писать код. :recourse:
Баг на глюке и ошибкой погоняет...
Что ж поделать: у Гейба все силёнки уходят на борьбу с абузерами, мелкими издателями/разработчиками и, заодно, с законопослушными пользователями (ведь они тоже потенциальные абузеры!).
Странно, не считая проблем на стартах ивентов, когда стим падает, никаких проблем с ним не было почти никогда. Хотя, пару раз интерфейс магазина падал, но это перезагрузкой лечилось, ну и категории в библиотеке как-то обнулились.
 
Всмысле нечего
Стим работает как часики (с его то бешеным фнкционалом) акромя предраспродажного дня когда нагрузка дикая (это вам не егс)
Так люблю срачи в духе что же лучше. Кому что удобнее то и лучше. Что стим лагает иногда, что эпик. Даже у гугла во время показа стадии стрим лагал, что уж тут говорить;)
 
  • Like
Реакции: Pl347 и Евгений'81
Странно, не считая проблем на стартах ивентов, когда стим падает, никаких проблем с ним не было почти никогда. Хотя, пару раз интерфейс магазина падал, но это перезагрузкой лечилось, ну и категории в библиотеке как-то обнулились.

Важная ремарка: у вас. Никаких проблем не было у вас (да и то — почти не было).
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Интересно, через сколько после релиза резака капком норм (хотя бы половину) скидку на него выкатят?
Если учесть, что уже сейчас в официальных магазинах (хамбл, бандл старс, гмг скидку 15-25% можно увидеть)
Или они просто не уверены в качестве итогового продукта?
 
Так люблю срачи в духе что же лучше. Кому что удобнее то и лучше. Что стим лагает иногда, что эпик. Даже у гугла во время показа стадии стрим лагал, что уж тут говорить;)

всё плохое шо касается стима - черрипикинг :7:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Хз что у вас там лагает. Кроме первых часов на крупных распродажах всё работает как часы. Если и хаил бы стим, то за неработающий вак...
 
  • Like
Реакции: Pl347
Интересно, через сколько после релиза резака капком норм (хотя бы половину) скидку на него выкатят?
Если учесть, что уже сейчас в официальных магазинах (хамбл, бандл старс, гмг скидку 15-25% можно увидеть)
Или они просто не уверены в качестве итогового продукта?
Скидка зависит от продаж, если в первые недели продадут много копий и отзывы будут положительные, в ближайшие пару месяцев понижение цены можно не ждать. Насчет неуверенности в качестве продукта, тут есть мнение что капком не уверены или всем зайдет измененная третья часть. Если вторая часть была чистым ремейком практически без значительных изменений, тот тут меняют детали сюжета, оставляют одну концовку и тп. Но лично я думаю что выйдет хорошая игра.
 
  • Like
Реакции: FoBOSS и Pl347
Интересно, через сколько после релиза резака капком норм (хотя бы половину) скидку на него выкатят?
Если учесть, что уже сейчас в официальных магазинах (хамбл, бандл старс, гмг скидку 15-25% можно увидеть)
Или они просто не уверены в качестве итогового продукта?
Cмори рез 2
1 скидка 30% почти через год
50% через 1,5
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.