Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та это и так понятно, просто у меня этих ключей дофига и решил тут раздать. А так и так знаю что за помощь могут давать репу (например вначале помогал с трансляцией или способы абуза подкидывал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К слову, на Gamekit реально баланс вывести? А то 13 числа заказал, а крайний день прихода сегодня
А я там все не могу уровень нужный поднять. Лень в игру какую-нибудь сыграть,не хватает совсем чуть-чуть до 5 уровня.
 
Screenshot_1.png

:areyoukiddingme:
 
Было бы ради чего. Там же Ониблейд, которую в своё время на DLH.net вёдрами раздавали. Которую на лутбое выбить, как два пальца об асфальт. Которую можно в теме просто попросить, у кого может и так валяться. У мну она есть на 7 акках из 10. Кому не жалко, подарите три ключа, чтобы я закрыл уже этот вопрос. А если и жалко - ну и фиг с ним, в течении пары месяцев на лутбое возьму...
 

Никто не обещал, что будет легко. :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Было бы ради чего. Там же Ониблейд, которую в своё время на DLH.net вёдрами раздавали. Которую на лутбое выбить, как два пальца об асфальт. Которую можно в теме просто попросить, у кого может и так валяться. У мну она есть на 7 акках из 10. Кому не жалко, подарите три ключа, чтобы я закрыл уже этот вопрос. А если и жалко - ну и фиг с ним, в течении пары месяцев на лутбое возьму...

Начали за здравие, свели за упокой. o_O
Люди сетуют, что не могут себе ключик взять, а вы им говорите: "всё это суета, лучше подарите мне три". :lol:
 
Начали за здравие, свели за упокой. o_O
Люди сетуют, что не могут себе ключик взять, а вы им говорите: "всё это суета, лучше подарите мне три". :lol:
А потом как бы добавил, что можно и не дарить, лол, у меня она и так есть, и что чисто вообще для галочки прошу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
ну, серьёзно, посоны, стоит ли нервы себе портить...
 
Почему вне логики? Он смещается каждый раз, когда изменяется количество опыта, который он даёт.
ну так и вылазил бы тогда, когда определенное количество игр пользователь приобрел. Нафиг он лезет после каждой активации/покупки? Вот не хочу я сейчас, чтоб он двигал мне значки, а на СГ ключ висит не активированный
 
ебучая рефка
 
А потом как бы добавил, что можно и не дарить, лол, у меня она и так есть, и что чисто вообще для галочки прошу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
ну, серьёзно, посоны, стоит ли нервы себе портить...

Не, ну вы сегодня реально жгёте! :7:
"Игра — ширп, у всех есть, получить легко... Но, если что, можете это хавно купить".
 
ну так и вылазил бы тогда, когда определенное количество игр пользователь приобрел. Нафиг он лезет после каждой активации/покупки? Вот не хочу я сейчас, чтоб он двигал мне значки, а на СГ ключ висит не активированный
ага, в ТП стима ещё напиши эту претензию, чтобы они поржали, и про СГ, и про "не хочу, чтобы двигало"...
 
Не, ну вы сегодня реально жгёте! :7:
"Игра — ширп, у всех есть, получить легко... Но, если что, можете это хавно купить".
Я про то, что нервы дороже. Для тех кто вот вообще не понимает.
Зачем ебаться с такими заданиями, чтобы получить игру, которую МОЖНО купить за два рубля, или вообще получить бесплатно в других местах? Тем более, что на тамошних картах не заработаешь...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну тебя не переспоришь. У тебя на все готов ответ
Я о том, что стиму как бы плевать на СГ, а претензия о том, что двигаются значки вообще чисто девчачья. Лучше бы предложили стиму сделать новую витрину, на которую могли бы выставить те значки, которые вам нравятся, каковая имеется для достижений (глядишь, и услышат к следующему новому году). Потому что место для одного такого значка таки есть.
 
Я про то, что нервы дороже. Для тех кто вот вообще не понимает.
Зачем ебаться с такими заданиями, чтобы получить игру, которую МОЖНО купить за два рубля, или вообще получить бесплатно в других местах? Тем более, что на тамошних картах не заработаешь...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я о том, что стиму как бы плевать на СГ, а претензия о том, что двигаются значки вообще чисто девчачья. Лучше бы предложили стиму сделать новую витрину, на которую могли бы выставить те значки, которые вам нравятся, каковая имеется для достижений (глядишь, и услышат к следующему новому году). Потому что место для одного такого значка таки есть.
как бы витрина и так была такая)
 
как бы витрина и так была такая)
ноуп, есть ветрина редчайших значков, которые подбирает система
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меняю два ключа от этой игры на два своих ключа к wOODLANDS
Предложил бы что нормальное на обмен, я бы тебе эти два ключа может и купил бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.