Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хватит уже подъёбывать, бесчувственная ты скотина!!! :derpwhy:
DyEP7K2WoAAu1e9.jpg:large


Я этого два года ждал, а его уже отпустили и он опять ржёт за стенкой!!! :rage:
hqdefault.jpg
Ну вот, скотиной обозвали
78182532dcdacd6bd6a86fbbf4f81514.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет, я тут выпал немного, не подскажете что сейчас вместо Steam Desktop Authentificator на личном акке используют? а то он вообще работать не хочет
Попробуй
321.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SilenceMhL


Всем привет, я тут выпал немного, не подскажете что сейчас вместо Steam Desktop Authentificator на личном акке используют? а то он вообще работать не хочет

В чём выражается бро?


юзай хотябы минимальный хайд

Если этот кто-то живой, то ОК. А если это скрипт, который 24/7 парсит страницу, то это совсем не ОК.

та ну я скорей поверю шо там невалид был
 
Ну вот, скотиной обозвали
Посмотреть вложение 134674
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попробуй Посмотреть вложение 134675
как раз таки не работает
upload_2019-12-14_10-57-24.png

решил попробовать перелогиниться в браузере, теперь мне и там такую хуету пишет... кайф
чистка куки ничего не дает
 
Последнее редактирование:
решил попробовать перелогиниться в браузере, теперь мне и там такую хуету пишет
А дедик есть? Попробуй еще там, скачай браузер (или даже клиент) и залогинься. Если получится, то это проблемы с местной сетью.
А вообще это похоже на какой-то глюк с ошибочными сессиями. У меня такой был раз, но я помню лишь, что он был, а в чем он заключался и как я решал уже забылось. Но суть в том, что надо везде корректно разлогиниться.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Pl347
  • Like
Реакции: creative36rus и Pl347
не подтверждает маркет, пытаюсь открыть сам, оно мне выдает ошибку сделайте перелогин или что нибудь

а ну да там 1 год потом перелогин
жди просто кд думаю там часов 6
потом зайдёт норм
 
START "" C:\ASF\ArchiSteamFarm.exe /min - запустится в свернутом виде, не переводя фокус на окно?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и gonome
а ну да там 1 год потом перелогин
жди просто кд думаю там часов 6
потом зайдёт норм
да это со вчерашнего дня уже, с сетью какая-то хуйня, а как фиксить хз, буду впн врубать для подтверждений
 
  • Like
Реакции: SenMate
Напомните, где хранятся данные дефолтного логина стим-клиента? Помню, что вроде где-то в реестре.
 
Логин, который по умолчанию вписан в строку логина в клиенте. При сбоях подключения требует ввести лишь пароль.
У меня лично это такая ветка: "HKEY_USERS\S-1-5-21-178060926-539645292-3913146349-1001\SOFTWARE\Valve\Steam"

С последним логином ключ "AutoLoginUser"
 
  • Like
Реакции: creative36rus и gonome
Дак а что вы ноете если информация быстро неактуальной там становится(буквально 1-2 страницы и всё)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Random Guy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.