Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блэт, хочу ClearSky (свалкер) для гог. Обменял бы на какое-нибудь гавно с бандлов для стима.
Вот как всегда,тайминги не на стороне нуждающихся.
Много раз видел,как просто так отдавали даже Сталкера на гог или продавали за копейки.
 


А мне придется поставить отметку,что игру он не предоставил. Так как меня же он не просил ничего писать в комментах,значит его проблема.
Сегодня опрокинешь человека ты, завтра то же самое сделают с тобой.
Блэт, хочу ClearSky (свалкер) для гог.
В личку зайди.
 
Запрещено на ТП ставить заведомо большую цену за товар + человек только добавился. Явный перевод баланса) Вот и не хочу.
Кем запрещено?)) Сколько хочешь столько и ставишь.
 
Сегодня опрокинешь человека ты, завтра то же самое сделают с тобой.

Чем это я его опрокину? Его ошибка. Если бы у меня была такая ситуация,то никаких претензий я бы не предъявлял и не обижался. Тем более он признал свою ошибку.
 
Вот как всегда,тайминги не на стороне нуждающихся.
Много раз видел,как просто так отдавали даже Сталкера на гог или продавали за копейки.
Я прост чекнул, и заметил, что у меня все кроме него есть:6:
То есть, и ТЧ, и ЗП, а ЧН - нихуя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чем это я его опрокину? Его ошибка. Если бы у меня была такая ситуация,то никаких претензий я бы не предъявлял и не обижался. Тем более он признал свою ошибку.
Отпиши коммент что согласен на рерол/удаление так как не смогли решить проблему с региональными ограничениями и забудь.
Можешь отметить как неполучено, хуле.
 
Повторюсь, в следующий раз ты сам ошибёшься, а по тебе катком проедут. Обрадуешься, наверное. Каждый может ошибиться. Тем более он тебе компромисс предлагал.
 
  • Like
Реакции: 1407ithitym
Повторюсь, в следующий раз ты сам ошибёшься, а по тебе катком проедут. Обрадуешься, наверное. Каждый может ошибиться. Тем более он тебе компромисс предлагал.
Каким катком? Тем,чтобы провести перерозыгрыш ключа,это каток?))

А компромисс он предлагал тот,который удобен только ему.
 
Чем это я его опрокину? Его ошибка. Если бы у меня была такая ситуация,то никаких претензий я бы не предъявлял и не обижался. Тем более он признал свою ошибку.
Но все равно, это ИМХО, очень не этично для комьюнити. Наиболее адекватный вариант - сделать как я написал:

Отпиши коммент что согласен на рерол/удаление так как не смогли решить проблему с региональными ограничениями и забудь.
Можешь отметить как неполучено, хуле.
 
  • Like
Реакции: Porter45
Но все равно, это ИМХО, очень не этично для комьюнити. Наиболее адекватный вариант - сделать как я написал:
Было и так написано. Такой комментарий от двух человек ( не один я приз не получил) . Админы или проигнорили или отказали ему.

Тем более скидки уже нет на тот набор и он в любом случае не сможет его уже победителям подарить. (это я с ним только что пообщался)

Ему одного победителя смогли админы заменить,так как у него были игры из набора. Но дали тоже из Украины,которому он не может подарить. В общем печальный результат конечно
 
Было и так написано. Такой комментарий от двух человек ( не один я приз не получил) . Админы или проигнорили или отказали ему.

Тем более скидки уже нет на тот набор и он в любом случае не сможет его уже победителям подарить. (это я с ним только что пообщался)

Ему одного победителя смогли админы заменить,так как у него были игры из набора. Но дали тоже из Украины,которому он не может подарить. В общем печальный результат конечно
Ну, если прошло меньше недели - еще ничего не значит. Я удаления и рероллов помню по 2 недели ждал, а уж как я согласие 15 рандомных челов собирал - это вообще орно. Ну, был молод и не понимал сначала (первый или второй уровень) как сг работает...вот и накосячил)))
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Ну, если прошло меньше недели - еще ничего не значит. Я удаления и рероллов помню по 2 недели ждал, а уж как я согласие 15 рандомных челов собирал - это вообще орно. Ну, был молод и не понимал сначала (первый или второй уровень) как сг работает...вот и накосячил)))
ну вот он тоже новенький.
Писать вроде он больше никому не будет. Re-roll он сделать не сможет (скидки больше нет). А если удалить розыгрыш,то отнимут очки за половину призов,которые он отдал.
 
Обновилась страница The Game Awards 2019
 
  • Like
Реакции: Attention
  • Like
Реакции: kazbek и SilenceMhL
ребят напомните, плюхи будут давать за просмотр премии?
 

Вложения

  • Steam_5GRKVEQ5i0.png
    Steam_5GRKVEQ5i0.png
    20 KB · Просмотры: 65
  • Like
Реакции: kazbek
Много раз видел,как просто так отдавали даже Сталкера на гог или продавали за копейки.
Сталкеры от немчика все активированные уже, по крайней мере при конвертации, так, на всякий случай. Кто солил - проверяйте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.