Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Pl347


  • Like
Реакции: Gromvsehvas
Baikonur Space
 
  • Like
Реакции: kazbek
ZAMBI 2 KIL - шестьNYW0-NBLDC-IAXVD
SNIPER TANKS - KEVY7-ZDKBY-P5WBдва
 
  • Like
Реакции: kazbek
А шо дополнение ЕГС не продает?
Можно было бы добавить, если 'продавали'
А может там всё уже в саму игру включено :notbad:
 
  • Like
Реакции: Adnim
  • Like
Реакции: SenMate
Но я же уже несколько лет помогаю ему делать оборот денежных средств. Там с комиссии можно не одну складку на затылке нажрать.

На диету бы старика... :recourse:

Очень мне не нравится, что нет еженедельного анонса на следующую бесплатную игру от EGS. Они то, вроде, до конца 2019 года обещали раздавать, а значит, ещё две халявки намечалось... Как-то стыдно заканчивать такую роскошную акцию такой срамотой как The Escapists...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Free December 12-19, tune in Dec 19 for more free games!"

А не, нормалёк. :wink:
 
На диету бы старика... :recourse:

Очень мне не нравится, что нет еженедельного анонса на следующую бесплатную игру от EGS. Они то, вроде, до конца 2019 года обещали раздавать, а значит, ещё две халявки намечалось... Как-то стыдно заканчивать такую роскошную акцию такой срамотой как The Escapists...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Free December 12-19, tune in Dec 19 for more free games!"

А не, нормалёк. :wink:
Опять лаунчер небось затупил
 
Если внешних денег, то в пределах двух баксов (акк 2014 года). А так - хз.
Вот потому и падает медленно.
Заметил эту фигню ещё на акке брательника. У него на единственном акке карты вападали быстрее, чем у меня на любом из десяти. Его акк создан всего на полгода раньше моего мейна, и относится к категории олдовых акков, как и мой. Игры на нём появлялись реже, выбивались карты с той же интенсивностью. То есть, не в активности дело. Единственное существенное отличие - он несколько раз покупал игры за свои кровные. Не за большую сумму, что важно, но сам факт захода средств извне был и споров по играм не наблюдалось. Я тогда ещё решил, что он у Габёна в некоем списке благонадёжных покупателей. И после того, как я несколько раз занёс опять же не очень значительные суммы, свершилось чудо - на мейне также начали фармится карты быстрее. Но важно помнить, что я никогда не возвращаю деньги за игры.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Вот потому и падает медленно.
Заметил эту фигню ещё на акке брательника. У него на единственном акке карты вападали быстрее, чем у меня на любом из десяти. Его акк создан всего на полгода раньше моего мейна, и относится к категории олдовых акков, как и мой. Игры на нём появлялись реже, выбивались карты с той же интенсивностью. То есть, не в активности дело. Единственное существенное отличие - он несколько раз покупал игры за свои кровные. Не за большую сумму, что важно, но сам факт захода средств извне был и споров по играм не наблюдалось. Я тогда ещё решил, что он у Габёна в некоем списке благонадёжных покупателей. И после того, как я несколько раз занёс опять же не очень значительные суммы, свершилось чудо - на мейне также начали фармится карты быстрее. Но важно помнить, что я никогда не возвращаю деньги за игры.
да,только интересно,что я не покупал игры,только 5 бачей занес. И постоянно карты выбивал. Падали быстро.
А другой человек с основы выбивал в 2 раза дольше. Так что фиг поймешь) Возможно оно все влияет на выпадение карт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть вопрос,к знакомам СГ.
Выиграл игру с региональным ограничением. Там была страна,в которой я как бы живу (Украина).
Челик,который разыгрывал,тоже из Украины,но в стиме у него валюта руб. Подарить он игру не может. Предлагал мне выкупить у меня предмет любой на ТП за цену,равную игре (там набор из 5 игр). Я отказался.

Так вот,скоро время подойдет,чтобы отмечать received или нет. Он разыгрывал 5 копий. Как отменить розыгрыш ему на одну копию? (не сам весь розыгрыш). Это я спрашиваю ради интереса,на будущее,для себя)
А мне придется поставить отметку,что игру он не предоставил. Так как меня же он не просил ничего писать в комментах,значит его проблема.
 
Где раздают нахаляву Pink Rage Otome на индигале миллион копий в раздачах?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.