Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Бандл какой-то.
Так, а сегодня в 4 часа ночи трансляция валв? Над глянуть...
19049.jpg
 
Есть вопрос,к знакомам СГ.
Выиграл игру с региональным ограничением. Там была страна,в которой я как бы живу (Украина).
Челик,который разыгрывал,тоже из Украины,но в стиме у него валюта руб. Подарить он игру не может. Предлагал мне выкупить у меня предмет любой на ТП за цену,равную игре (там набор из 5 игр). Я отказался.

Так вот,скоро время подойдет,чтобы отмечать received или нет. Он разыгрывал 5 копий. Как отменить розыгрыш ему на одну копию? (не сам весь розыгрыш). Это я спрашиваю ради интереса,на будущее,для себя)
А мне придется поставить отметку,что игру он не предоставил. Так как меня же он не просил ничего писать в комментах,значит его проблема.
Ему нахаляву бабки предлагают на игру, а он отказывается...
 
Ему нахаляву бабки предлагают на игру, а он отказывается...
Просишь победителя написать что он согласен на удаление. И остальных тоже заодно.
А потом долбишь поддержку и просишь удалить 1 победителя, либо хотя бы всех.
 
Ну что, нет ещё карточек?
 
да,только интересно,что я не покупал игры,только 5 бачей занес. И постоянно карты выбивал. Падали быстро.
А другой человек с основы выбивал в 2 раза дольше. Так что фиг поймешь) Возможно оно все влияет на выпадение карт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть вопрос,к знакомам СГ.
Выиграл игру с региональным ограничением. Там была страна,в которой я как бы живу (Украина).
Челик,который разыгрывал,тоже из Украины,но в стиме у него валюта руб. Подарить он игру не может. Предлагал мне выкупить у меня предмет любой на ТП за цену,равную игре (там набор из 5 игр). Я отказался.

Так вот,скоро время подойдет,чтобы отмечать received или нет. Он разыгрывал 5 копий. Как отменить розыгрыш ему на одну копию? (не сам весь розыгрыш). Это я спрашиваю ради интереса,на будущее,для себя)
А мне придется поставить отметку,что игру он не предоставил. Так как меня же он не просил ничего писать в комментах,значит его проблема.
не понимаю твой отказ , чего ты теряеш ?
а у него будет проблемка , хоть и небольшая , удалить 1 игру из 5 разыграных модератор вродь не может , он дооолго будет ждать ответа от админов
я уже 4 месяца жду
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Так вот,скоро время подойдет,чтобы отмечать received или нет. Он разыгрывал 5 копий. Как отменить розыгрыш ему на одну копию? (не сам весь розыгрыш). Это я спрашиваю ради интереса,на будущее,для себя)
А мне придется поставить отметку,что игру он не предоставил. Так как меня же он не просил ничего писать в комментах,значит его проблема.
В чём проблема рерол сделать?
 
Блэт, хочу ClearSky (свалкер) для гог. Обменял бы на какое-нибудь гавно с бандлов для стима.
UPD: Усе, спасибо)))
 
Последнее редактирование:
не понимаю твой отказ , чего ты теряеш ?
а у него будет проблемка , хоть и небольшая , удалить 1 игру из 5 разыграных модератор вродь не может , он дооолго будет ждать ответа от админов
я уже 4 месяца жду
Запрещено на ТП ставить заведомо большую цену за товар + человек только добавился. Явный перевод баланса) Вот и не хочу.
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
  • Like
Реакции: kutun
В чём проблема рерол сделать?
Не знаю в чем. Его же проблема сейчас) А вообще,можно рерол сделать на одну конкретно копию?
Буду знать,если вдруг у меня такая проблема возникнет
 
Не знаю в чем. Его же проблема сейчас) А вообще,можно рерол сделать на одну конкретно копию?
Буду знать,если вдруг у меня такая проблема возникнет
Конечно можно.
 
  • Like
Реакции: Dvn2010 и SilenceMhL
Не знаю в чем. Его же проблема сейчас) А вообще,можно рерол сделать на одну конкретно копию?
Буду знать,если вдруг у меня такая проблема возникнет
можно , пишеш в коментах что согласен на реролл , а он подаёт запрос на реролл и ждёт когда модер подтвердит
 
  • Like
Реакции: Dvn2010 и SilenceMhL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.