Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мопед тут ни при чём. Контекстная реклама выдаётся индивидуально, исходя из ТВОИХ предыдущих запросов в поисковике :6:
Это работает максимум в 5% случаев, в остальных же рекламируется абсолютно рандомная хуита, которую я в жизни не гуглил, иногда на такой тарабарщине, что без google translate вообще не разобраться о чём речь
1.png

2.png

3.png


4.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь сталкивался с рассинхроном звука в Gears 5? Как лечить?
 
Кто-нибудь сталкивался с рассинхроном звука в Gears 5? Как лечить?
в настройках аудио самой игры посмотри, там у них хрень стоит типа на выбор, наушники, колонки, и т.д. обьемный звук
 
И никто не заметил нахер что выйдет новая халва? Вы ебанулись? Вам же скинули ссылку, где обсуждения!!
https://store.steampowered.com/app/546560/HalfLife_Alyx/
А что там обсуждать? Мы дожили до этого момента, до анонса новой халвы. Правда не третьего эпизода, и не третьей части, и вообще - это не игра, а махалка руками (простите, но иначе я вообще все ВР-проекты не воспринимаю), но мы дожили до неё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посоветуйте годное снотворное(кроме алкоголя).
Друг с боксёрскими перчатками, умеющий правильно бить для отключки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всемирная сеть рухнула! Переходим на теневую нейросеть! На самом деле я еле в википедию зашел.. а в мапеде сижу с впн..
Инет вчера норм работал, тот же Ютубчик. А вот мипед лежал и даже не пытался подняться...
 
Отдай мне все свои ключи от игор и, таким образом освободив свою душу и свою текстовый файлик от грехов и всяческого негатива, прочитай трижды молитву святому Бабайке и уснёшь как младенец. Повторяй каждый день и забудешь что такое бессонница. :trolldad:
.
пробовал удалить и больше не заходить?:5:

Друг с боксёрскими перчатками, умеющий правильно бить для отключки.
Злыдни :stare:
 
  • Like
Реакции: usbturbo
Хочешь серьёзные советы? Тебе надо расслабить нервную систему. Иначе ничего не выйдет. Что для этого надо сделать - это уже индивидуально. Почитать книгу, поиграть в затягивающую игру, где надо думать, а не отключать мозг, с новой бабой познакомиться, которая тебе и расслабит нервы - что-то из этого может и поможет. А может и нет. Может тебе даже поездка на секс-остров не поможет (не говоря уже о том, что ты деньги на эту поездку не соберёшь). Но для начала попробуй перестать всё в жизни воспринимать так, как воспринимаешь сейчас. А для этого надо перестать себе врать, типа "ДА НЕ НЕРВНИЧАЮ Я!!!", вот это вот всё. Даже если ты считаешь, что какая-то мелочь не действует тебе на нервы - перестань себе врать, действует ещё и как. Когда перестанешь себе врать - приходи за следующими советами...
 
  • Like
Реакции: lVlaldl
Не знаю, было это или нет, и где постить эту лабуду, на всякий случай здесь. Получил скин за бесплатно аж на 75 копеек. Быстро и легко, но много данных нужно (телефон, стим) -
--Ссылка удалена--
Выбрать игру (дота/ксго), скин от которой хотите
выполнить задания, в конце кодовое слово GGWP
Вроде в группе у них говорят будет продолжение и в следующий раз типа скины будут покруче, не знаю

xN0mgyf.png
HwIEmUx.png
Сколько не парился так и не смог сделать второе задание. Там надо типа свой ВК привязать. Я на сайт и так через него вхожу и все одно постоянно пишет ,,Вы должны войти через свой аккаунт ВКонтакте чтобы продолжить" и писец.
 
Безымянный.png

Что то как то мало "играющих" в уборщика
 
  • Like
Реакции: AndreyKent
Кстати, что думаете о последних скинцах в ксочке? Тех, которые на персов.
Начнут они дорожать после окончания операции, или нет? Эксклюзив жи, наверно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.