Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: SenMate и KARASIQUE


Открою тебе секрет. Прогресс на месте не стоит. Всё старьё в оборонке под снос и списание. Или по-твоему, убитые самолёты проще восстановить, чем новые современные сделать? Логику улавливаешь?

Только с тех регионов люди налоги платили, отчисления в пенсионный делали. А тут появилось 2,5 ляма дополнительных голодных ртов и никем не поддерживаемая инфраструктура городов без пенсий, пособий, зарплат, электричества и т.п. + военные операции.
Одно дело - временные небольшие дотации, а совсем другое - сотни миллиардов рублей в короткий промежуток времени, чтобы, повторюсь, попытаться вывести регион на самоокупаемость.
Не путай "убитое в хлам" и "находящееся на ДХ". Украина хоть и не вкладывала особо бабла, но часть военных баз и аэродромов в хоть каком-то состоянии да поддерживала. А в Крыму не только курортно-туристическая зона, но и ресурсная база - там же вроде как и газ с нефтью есть.
С самолётами сравнение не совсем корректное, но если смотреть на них, то 20-30 лет для самолёта - не так уж и много, не говоря уже о том же ядерном оружии. И видимо проще модернизировать старые, нежели чем строить новые, раз американцы до сих пор свои бородавочники используют. :6:
 
Тебя послушать, всё так просто оказывается. Исходя из твоих слов, в Крым не вкладывать нужно было, а доить его. Если бы всё так просто было...
20-30 лет для самолёта - не так уж и много
Почитай на досуге о ресурсе самолётов при их правильном и не очень обслуживании и хранении, а также об устаревании технологий.
 
Не знаю, было это или нет, и где постить эту лабуду, на всякий случай здесь. Получил скин за бесплатно аж на 75 копеек. Быстро и легко, но много данных нужно (телефон, стим) -
--Ссылка удалена--
Выбрать игру (дота/ксго), скин от которой хотите
выполнить задания, в конце кодовое слово GGWP
Вроде в группе у них говорят будет продолжение и в следующий раз типа скины будут покруче, не знаю

xN0mgyf.png
HwIEmUx.png
 
Последнее редактирование:
Miped OGIL!!! CHTO DOOOODOSET MIPED.RU???
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Физический труд до седьмого пота, спать будешь как убитый, я гарантирую это.
или умственный. бошка забивается так, что сплю как убитый.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мопед охренел с рекламой дилдо:yuno:
 

Вложения

  • Screenshot_2019-11-22-10-26-30.png
    Screenshot_2019-11-22-10-26-30.png
    121,5 KB · Просмотры: 47
  • Like
Реакции: 1 человек
Физическое изнурение..

Физический труд до седьмого пота, спать будешь как убитый, я гарантирую это.
Если бы, бывает приходишь домой с работы примерно в таком состоянии
spichki-v-glaza.jpg
а уснуть всё равно не могу...
:troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первому плюсу отдам Robowars
 
  • Like
Реакции: usbturbo и Pl347
Мопед тут ни при чём. Контекстная реклама выдаётся индивидуально, исходя из ТВОИХ предыдущих запросов в поисковике :6:
самое прикольное, что я дилдо с этого айпишника не гуглил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.