Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ни у кого проблем с интернетами не наблюдается? Сначала проблемы с мипедом были, теперь вот в гуглопочту войти не могу и в ютабе даже картинки не грузятся.
У меня просто интернет днем тупит бывает. Вечером обычно все более-менее норм
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE


Да и меня сегодня вечером только через впн на форум пускает:(
 
Посоветуйте годное снотворное(кроме алкоголя).
 
  • Like
Реакции: usbturbo
Посоветуйте годное снотворное
Да они "мощные" практически все вредные, с побочками и в аптеке по рецепту. Валерианки бахни таблеток 10+ за раз и ложись отдыхать.
 
  • Like
Реакции: Adnim и Rkx
Да они "мощные" практически все вредные, с побочками и в аптеке по рецепту. Валерианки бахни таблеток 10+ за раз и ложись отдыхать.
Ёбнул пол пачки гидазепама - вообще не берёт, валерьянка ещё слабей.
 
  • Like
Реакции: usbturbo
валерьянка ещё слабей
У валерианки принцип работы другой. Она успокаивает (всё от дозы зависит), ну и пьют её обычно курсами. После успокоения у тебя обычный здоровый сон будет. А от снотворных помимо кучи побочек, как я уже писал, ещё и сон "неправильный", там смещаются фазы быстрого и медленного сна часто, потом разбитым просыпаться будешь. Вроде спал - а толку ноль.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ёбнул пол пачки гидазепама

Гидазепам — лекарственное средство, транквилизатор, оказывающий анксиолитическое и противосудорожное действие. Отличается от других бензодиазепиновых транквилизаторов наличием активирующего эффекта, а снотворный и мышечнорасслабляющий эффекты выражены слабо
 
  • Like
Реакции: Rkx
сон "неправильный", там смещаются фазы быстрого и медленного сна часто, потом разбитым просыпаться будешь. Вроде спал - а толку ноль.
От систематического употребления алкоголя перед сном тоже самое :okay:
 
Валериана, кстати, усиливает действие снотворных средств :bully:
 
Всемирная сеть рухнула! Переходим на теневую нейросеть! На самом деле я еле в википедию зашел.. а в мапеде сижу с впн..
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Вспомнил действенное снотворное - чтение книги Война и мир перед сном :cool:
 
Посоветуйте годное снотворное(кроме алкоголя).
Отдай мне все свои ключи от игор и, таким образом освободив свою душу и свою текстовый файлик от грехов и всяческого негатива, прочитай трижды молитву святому Бабайке и уснёшь как младенец. Повторяй каждый день и забудешь что такое бессонница. :trolldad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и зря. Если бы хватало - то не пожертвовали пенсионным фондом. В РФ много ресурсов, но бюджетного бабла в чистом виде - не особо. Отсюда и проблемы.
И, да

А ко всему этому ещё целая "маленькая страна" (на данный момент дотационная) присоединилась. Делаем выводы.

Если бы всё так просто было :)
У нас много дотационных регионов, но как бы это всё условно - те же регионы, в которых добывают полезные ископаемые дорогие также могут быть дотационными из-за того, что у них контора в Москве зарегистрирована. А с деньгами в РФ есть большая проблема - их очень сложно вложить во внутренние проекты так, чтобы их не распилили и не проебали. Поэтому вложения в Крым - весьма успешны - там слишком дохуя внимания со всех сторон, чтобы спокойно пиздить камазами и в ус не дуть. :6:

А ремонтировать и восстанавливать военные объекты типа аэродромов, военных баз, причалов и т.п. - реально дешевле если их не убили в ноль, так как в СССР повсеместно делали с трёхкратным запасом прочности.
 
А ремонтировать и восстанавливать военные объекты типа аэродромов, военных баз, причалов и т.п. - реально дешевле если их не убили в ноль
Открою тебе секрет. Прогресс на месте не стоит. Всё старьё в оборонке под снос и списание. Или по-твоему, убитые самолёты проще восстановить, чем новые современные сделать? Логику улавливаешь?
У нас много дотационных регионов, но как бы это всё условно
Только с тех регионов люди налоги платили, отчисления в пенсионный делали. А тут появилось 2,5 ляма дополнительных голодных ртов и никем не поддерживаемая инфраструктура городов без пенсий, пособий, зарплат, электричества и т.п. + военные операции.
Одно дело - временные небольшие дотации, а совсем другое - сотни миллиардов рублей в короткий промежуток времени, чтобы, повторюсь, попытаться вывести регион на самоокупаемость.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.